..
...

Девушки, инициативу ждать от мужчины или самой брать инициативу в руки?))

Ответы
Порочный Круг

Инициативу должны проявлять оба. А то что это, если все делает девушка? Это даже не романтично. Тоже самое, когда инициатор только парень... Да и смотря какой человек, есть люди, которые из принципа не идут на встречу первыми, а есть люди, которые просто не уверены в себе и им крайне сложно сделать первый шаг.

Порочный Круг

Мои печеньки на вес золота)

..
...

Но ты же сама предложила...

Порочный Круг

🍪 ладно у меня ещё есть)

..
...

😊 беру назад свои слова)

..
...

😜

Диана Алейникова

Лучше,конечно от мужчины. Но бывают несмелые или недогадливые человеки.) Тогда можно ненавязчиво направить его вектор в сторону этой самой инициативы. Подлить в этот робкий сосуд катализатор ,а дальше реакция необратима.)

..
...

😄 мне нравится интерпретация

Диана Алейникова

Вряд ли вы будете в курсе манипуляций)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

порой отдав инициативу мужчине,видишь какой он человек.чаще если девушка безумно любит,делает все сама.только сильные отдадут мужчине эту роль,умные сделают вывод и примут мудрое решение

Ел
Елена

Ну, пассивной быть нельзя, конечно. И по ситуации. И нужно понимать, где мужская прерогатива, а где самой можно и нужно.

Ел
Елена

Ну да. Это же двусторонее движение. Оба должны стараться.

Евгения Спасская

Инициативу должен проявлять мужчина, а женщина либо отвечать, либо не отвечать взаимностью.

Амид

Если нет инициативы с противоположной стороны а те хочется именно его бери в свои руки все

Наталья Прекрасная 👸

Пусть сначала инициатива решит жениться и предъявит справку с вендиспансера

елена алексеевна

если инициативы от мужчины нет ,значит девушка ему не интересна

Екатерина Никишина

где то нужно и девушке инициативу взять в свои руки))

..
...

Рыцарство давно позади? 😄

Екатерина Никишина

в наше время если искать рыцаря, можно состарится ))

..
...

Ох уж эта неразвитая средневековая инфраструктура)))

..
...

😜

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сейчас многие берут, а потом плачут я и баба и мужик

Света В Конце Тоннеля

Инициатива наказуема, а потому болезненна

Света В Конце Тоннеля

Есть исключения

Елена При Мудрая

Если вас ждать то умереть так одной можно

Вера Bdfyjdf

Предпочитаю инициатором видеть мужчину

Se
Secret

Играть в тенис одному... Это парная игра.

Se
Secret

Песенка еще такая была у Умытурман "Тениииис большой... Это хорошо" 😝

..
...

😄 проказница эта Ума)))

Se
Secret

Ага, тем более что она - два мужика ))

Se
Secret

Серьезно не слышали о такой группе?

Ка
Камилла

в моем случаи ждать от мужчины.

Ка
Камилла

почему такой смайл? разве я что-то плохое сказала?

Natali Ivashkina

50/50, но лучше от мужчины, т

Ан
Анна

от вас дождешься 🙄

Леся ツ

Инициатива,наказуема))))

Елена Жемчуг

Все зависит от ситуации

Cute.baby..

другого с, инициативой