Albert Akopyan

Есть желающие заработать,сотрудничая со мной?Обеспечьте группу из трех человек для отдыха в Армении на 10 дней и заработайте 10000руб.?

Ответы
Олег Тарасенко

Спасибо,вы уж как-нибудь сами,без меня!

Антонида Ивашкина

до Армении еще добраться надо

Albert Akopyan

Да,конечно, на дорогу должны потратиться.Но есть состоятельные люди,которых Вы можете заинтересовать поездкой,тем более что сам отдых в Армении им обойдется сравнительно дешево.Если Вас как-то заинтересовало,дайте Ваш мейл я подробно напишу о моем предложении,а Вы сами решите стиот ли игра свеч.Согласны? Кстати, мой двоюродный брат живет в Красоярске,и каждый год прилетает на родину...

Антонида Ивашкина

Дело в том, что я инвалид. И одной мне ехать нельзя. А еще надо оформить документы. Армениюя знаю не понаслышке. У меня было много друзей армян, когда мы служили в Туркмении.