Де
Дерсу

Наконец-то можно покончить со спорами, какого цвета стоп-кран в самолете!🖼

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это да; а Вы знаете, с какой стороны кабины размещается значок У в треугольнике, чтобы пролетающие мимо самолеты видели, что за штурвалом стажер, и были осторожны?

Де
Дерсу

Мне без надобности, я пассажиром летаю.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А Вы знаете, что если пассажир самолета берет а полет парашют, его разрешается провозить бесплатно?

Де
Дерсу

Разрешается, если вм комплекте он не везет бомбу или калашников.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это да, при провозе бомбы парашют, конечно, нужно оплатить.

Де
Дерсу

Вот и я думаю.

Лиза-Луиза Норкина

В самолёте у десантников-голубой. Это все знают. Когда перевозят погранцов, то у них зелёный. А когда лес тушить от пожаров, то красный.

Вакиль

ребята, скажу вам по секрету. Если у вас в прыжке не раскрылся парашют, то парашютный спорт не для вас...

Лариса

На земле он может быть любого цвета,в воздухе цвет не имеет значения, даже если он есть..

Де
Дерсу

Фото сделано в воздухе..

Лариса

Вначале то они были на земле..

Максик Ласковый )

Только после СТОПА, неплохо бы иметь и парашют за спиной... Ибо это капец! 😆😆😆😆

Де
Дерсу

Это уже проблемы кому на выход срочно надо....

Максик Ласковый )

А там всем сразу нАдо буит, причем РЕЗКО. У них всего несколько секунд будет на принятие решения. 😆😆😆

Де
Дерсу

Всем-то зачем. Может кто на рыбалку в Байкал спрыгнуть хочет..

Максик Ласковый )

А плавать не научился, да 😂

Татьяна Лаврова

Тогда уже можно покончить не только со спорами, если найдете стоп-кран в самолете

Де
Дерсу

Глаза есть, посмотрите.

Ле
Легион

Все стоп-краны, независимо от того, где они находятся, должны быть красного цвета

Де
Дерсу

Мудрая мысль.

Олег Огородник

Прикол с бородой.Еще в школе прикалывались. Нет в самолете ни какого стоп крана

Де
Дерсу

Аяк тому, что вопрос этот постоянно тут всплывает.

Олег Огородник

Если у них на большее фантазии не хватает😊

Де
Дерсу

Ну тупо надоел уже. Я теперь им ввсегда это фото буду отвечать.

Олег Огородник

И посоветуй воспользоваться им -"стоп краном" при случае.

Valentin Garmanov

Стоп кран ручка аварийного открытия две большие разницы! Вы не находите?

Де
Дерсу

А стоп-кран, ручка чего, простите?

Valentin Garmanov

Люков!

Владимир Игнашов

увы..в самолете такого нет .....есть аварийное томожение...))

Де
Дерсу

Ну так и в поезде тоже на случай аварии какой...

Владимир Игнашов

не такой вовсе..)

Пассионария

Зачем в самолёте стоп-кран? Для самоубийц что ли? 😲

Владимир Ляпин

Ну Дерсу, он из Уссурийской тайги. Он на самолётах часто летает, однако. Но Вы-то, Подарочек, должны понимать, что эта штукенция предназначена, именно для аварийного покидания...

Пассионария

Тоесть для эвакуации? Значит аварийное открытие дверей, но не для торможения же?

Владимир Ляпин

Гы-гы... Для торможения там специальная палка есть. Второй пилот ею управляет. Мы так смеялись над В.Бочкиным. Он у нас на гитаре играл и летуном был. Как раз 2-м пилотом.

Пассионария

Аааа а я думала они ногами тормозят😆

Владимир Иванов

Летал много, но цвет не разобрал, дальтоник😊

Владимир Иванов

Морду в ответ не набили?

Де
Дерсу

Так баба же...

Владимир Иванов

Тогда домой её надо было тащить

Де
Дерсу

Самого, тащили...

Владимир Иванов

И её за компанию надо было

Sonik In The Фингерс

После по ходу обед случится. Включая хирурга

Ира

Нее, это в поезде красный, а в самолёте синий

Де
Дерсу

Везде он красный.

Ира

Да ладно

Ан
Анна

Красного получается? А кто спрашивал то? Вы?

Де
Дерсу

Тут часто такой вопрос задают, надоел уже...

Ан
Анна

Аааа понятно тогда все, ясно понятно , ну вы молодец 👍

Де
Дерсу

😊

Ан
Анна

😉🤗

Евгения

И что он тормозит, потом воздуха или время))

Де
Дерсу

Тормозит.

Евгения

Или умы пилотов

Сергей Пастухов

Да просто переключатель. С газом - без газа.

Olga Torba

Долетела и плеваать на стоп-кран!!!!!!!!!!!!!!🤣

Olga Torba

Да, богатая , до ужаса, прилетай, жду!!!!!!!!!!!!

Де
Дерсу

Счас, разбежался. Сначала денег на дорогу туда и обратно и на приличный прикид.

Olga Torba

Ну, Дерсу Узала!!!!!!!! Жду -не дождусь!!!!!!!!!!!!!!!!! А прикид у тебя и так приличный, и так приму!!!!!!!!!!! Не волнуйся!!!!!!!!!!!!!🤣🤣🤣

Де
Дерсу

А Лексус, купишь мне?

Olga Torba

Не сумлевайси.

Совершенная Избалованность

Неправильный.... С поезда спизженный))))))))

Де
Дерсу

Фигушки. Я с рекламы "Чесны" случайно увидел.

Совершенная Избалованность

В НАШИХ самолётах голубой!!! А у америкосов вечно не как у людей))))

Де
Дерсу

😁

Галина Смирнова

Зачем в самолете стоп-кран? Его там нет.

Де
Дерсу

Вопрос какого он цвета, а не его наличие.

Галина Смирнова

Тогда и о цвете не стоит говорить,если его там нет.

Де
Дерсу

А вопрос задают именно так, неужеди непонятно?

Галина Смирнова

Понятно,но на кого рассчитывают,задавая такие вопросы?

Де
Дерсу

На сообразительность.

Галина Смирнова

Ясно.