Viktor Piskov

А почему конфискованные деньги и предметы роскоши, которые забирают у взяточников просто пропадают неизвестно куда? Надо возвращать эти деньги тем людям, у которых взяточники их забрали и это было бы справедливо! Ну или отправлять в специальный фонд Чулпан Хаматовой...

Ответы
Олег Мгинский

это уж вопрос к ментам вороватым

Олег Мгинский

Так они и творят беспродел.

Viktor Piskov

По рукам им надо дать!

Олег Мгинский

ну это не мне судить

Viktor Piskov

На это есть правительство!

Воронин Юрий

Viktor Piskov

кто будет делить?

Филопед Иванов

Лучше в бюджет

Viktor Piskov

Чем же лучше? Чтобы разворовать легче было? Ведь никто и не знает, сколько денег пришло в бюджет, а сколько по дороге пропало и что стало с золотом и бриллиантами, которые конфисковали.По своим разобрали?

Филопед Иванов

В том числе и поэтому!