Чудо-В-Перьях

Утро. Тещa выходит из своей комнaты и жaлуется:
"Всю ночь комaры кусaли - утром проснулaсь, a подушкa в крови. "
Зять: "Тaк их после этого рвaло! "

Ответы
Viktoria K.

21:55-Счасть-,это бабочка,-сказал Мастер,погонись за ней, и она ускользнёт...Сядь спокойно ,и она усядется тебе на плечо.Так что мне делать,что бы найти счастье?-Перестань за ним гоняться...

Элис

типа отравились..сильно таксична тёщина кровь! Получается зять испытал на себе действие крови тёщи - тоже пьёт....

Инна Ви

Из смс: «Катя, я хочу вернуться к тебе и детям. Открой балконную дверь: тут холодно!»

Евгения Гожая

Возлюби ближнего своего, как себя самого-любите тещь, Мужики!!!Они тоже люди!

Вячеслав Рудас

тёщи всякие нужны, тёщи всякие важны. нужно правильно выбрать расстояние.

Aleksi

Меня всегда интересовало, почему только тёщи "страдают" в анекдотах? )))

Наталья Сычева

!!!!!!как вы не любите тёщь !!!!))))хотя я свекровь....анекдот про свекровь

Асет Авдуева

конечно! а чем ей тогда радикулит лечить зятю .как ни ядом???????

Ольга Пасишная(Махитко)

Почему так много анекдотов про тещу, и совсем нет о свекрови?

**лера **

.....Как всегда - любовь вечная и бесконечная...)))))))))))))))

Бо
Борис

Фумитокс поможет от окровавленной подушки.

Пп
Ппло

а про свекровь то же самое можно сочинить

Елена Никитина

Класс)) Бедные тещи и что мы вам сделали?

Не
Неангел

ладно-ладно! типа - у тебя зятя не будет.

Герасимова Лана

а у жены все то же, только про свекровь

Раиса Кривошеева

Что ж он свою то квартиру не купит???

Галина Бойко

и что теща всем плохого сделала?

Ольга Пономарева

))))) кто-то что-то стриг....???? :?

"......."

ДА БЕДНАЯ БЕДНАЯ ТВОЯ ТЕЩА...

Лариса Мельникова

Терн, ты не любишь свою тещу?