Дима Варнаков

Что лучше свой бизнес или работа по найму?

Ответы
Larisa Katz

Конечно, если идет свой бизнес, да и голова работает в нужном направление - разумеется свой бизнес, хотя чтобы он хорошо шел на него пахать надо круглые сутки, но это ведь твое личное. А если нет никакой работы, то и по найму великолепно - хоть что-то зарабатывать

Вероника Жукова

Смотря каким бизнесом Вы собираетесь заниматься - это раз. Два средний и малый бизнес в России в настоящее время еле выживает, а проблем масса. Лучше найти работу по найму, меньше ответственности, больше свободно времени и никакого риска.

Юлеан

труд.понимаешь .трудиться. везде тяжесть должна быть ибо она есть толк и продукт. можно даже совмещать,бизнес и работа на себя и такая же как на дядю,просто с дядей все внешне а с собой можно и скрыть

Elena Tyan

смотря какой у человека характер, я например не умею брать на себя ответственность в сложных ситуациях, а без этого свой бизнес не построить, вот и тружусь по найму

Дима Варнаков

не такие они уже и сложные

Elena Tyan

да возможно, наверное вернее сказать не не умею, а не хочу

Конь В Пальто

оставатся тем кто ты есть. и внутри и с наружи... если всё настаебло то. открой своё дело. я этот урок жизни прошел. главное никогда с друзьями не строй бизнес!

Брат Павел

ДИМА ТУТ У КАЖДОГО,СВОИ ТАЛАНТЫ,ПОСТУПАЙ ПО СЕРДЦУ,ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ НЕ ОСУЖДАЙ СЕБЯ,ПЕРЕДИ НА ШАНС 2...ПОМНИ ВСЕГДА ЕСТЬ ШАНС ДЛЯ ПОКАЯНИЯ...

Елена Маринец

как в первом так и во втором варианте есть свои плюсы и минусы, но все же, по крайней мере мне так кажется, что свой бизнес есть свой бизнес

Валерий =

...свой бизнес конечно лучше..., но для начала нужен первоначальный капитал..., тема бизнеса и другие организационные вопросы..

Юрий Юсупов

Лучше -МОЯ РАБОТА: я художник,поэт,писатель,музыкант,певец,композитор,аквариумист,цветовод,энтомолог и птицевод! и театрал!

Эришка

свой бизнес - это риск и работа 24 часа в сутки, просто желание иметь свое дело мало надо еще учиться и быть ответственным.

Инна Улисова

свой бизнес одни проблемы, работа по найму другие, мне нравится жить на прибыль а не на доход фиксированный

Нина Засыпкина

Для каждого человека свое применение на рынке труда. Одному только бизнес,другому наемный труд....

Александра Чванова

Все зависит от человека. Не каждому дано успешно вести бизнес.А работа по найму лучший вариант.

Игорь Морозов

все люди разные, разные же у них способности и таланты, каждый выбирает, что ему ближе

Дима Варнаков

согласен что люди разные , но вот врятли выбирают , сорее навязывают всем , что не дергайся с бизнесом иди отучись прилежно в школе , бурсе , институте и иди паши на на дядю а выйдя на пенсию застрелись

Игорь Морозов

А! Вон, Вы, о чём....ну, для нашего государства, к сожалению, это типично, когда пирог поделен между хищниками, а понятия - нравственность, справедливость, порядочность, не в чести .....

Татьяна Степанова

зависит от человека, кто-то может работать сам, а кто-то выполнять указания

Наталья Бобина

это кому как, много зависит от характера и возможностей, а также желания

По
Полночь

каждому свое.везде свои плюсы и минусы.но "по найму",пожалуй,спокойнее))

Элис

ну загнул.... я считаю, если ума для основания бизнеса нет, иди по найму...

Наташа Драга

Свой, конечно лучше, но рискуешь тоже своим. И ответственность больше

Рамиль Хайбуллин

А что лучше--мясо или тушенка? По мне--свой бизнес. И мясо свежее люблю.