Надежда Воробьева

как тебе кажется, ты будешь в силу своей убежденности отстаивать свою точку зрения до победного?

Ответы · страница 2
Александр Жученко

Нет.... - УБЕЖДЕНИЯ - убежище тех - кто боится НАЙТИ ИСТИНУ.... как то так....

Омарпаша Хункеров

не всегда! у вас есть шанс убедить что ваша точка зрения вернее моей

Евгений Вотрин

Нет побежденных и нет проигравших-есть только накопленный опыт 😉

Ирина Екимова-Глухина

НЕ ВСЕГДА.ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ НО ВСЕГДА ОСТАЮСЬ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ.

Кос Лебедев

Если я прав.То да буду отстаивать свою точку зрения до победного.

Роберт Трофимов

все мы смелы на словах=================проверим на деле-----если случится

Надежда Воробьева

а что еще не случалось...?

Роберт Трофимов

не было такого противостояния

Александр Бойцов

если в этом есть смысл, то да...но если это бессмысленно, то нет...

Надежда Воробьева

и Вам, Александр хорошей пятницы...!

Геннадий Карелин

Стараюсь,хотя не всегда получается.Видимо,не очень убедителен.

Евгений Ладыгин

Все зависит от оппонента, иногда разумней отступить и подумать

Андрей О.

НЕТ, ВЕДЬ ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО ЛИБО ДУРАКУ ИЛИ НЕВЕЖДЕ БЕСПОЛЕЗНО...

Гриша

лучше я буду делать в силу своей убежденности до победного....

Игорь Семеш

Нет, убеждённость не есть аксиома.. но если я идиот, то буду.

Нелена

да! но только если это будет очень важно в данной ситуации!

И*
Игорь ***

А смысл? Это важно для дела или так, точку зрения отстоять?

0 123456789 10 0 123456789 10

нет ) в этом нет смысла так как каждый останица при своём )

Игорь Кабанов

смотря скоко градусов на улице...у нас не Манхеттен блин

Надежда Воробьева

а причем здесь градусы и Манхеттен...?! 🙂

Игорь Кабанов

а когда пистолет заряжен и смотрит прям в душу убеждения совсем другие...и после уже изменить их нельзя....необратимые изменения органической природы называются...или 8климакс...например.

Андрей Белка

Не люблю когда женщина до победного говорит "НЕТ","НЕТ"!!

Надежда Воробьева

для меня слова нет не существует вообще... 🙂

Галина Климина

нет, скажу лишь, что у меня другое мнение на этот счет

Александр Барышев

Если я прав то да и смотря при каких обстоятельствах.

Ме
Меллят

если сама деле убежден тогда иду до победного конца