Оля Сидорова

Придумайте название магазину унитазов?

Ответы · страница 4
Юрий Новоселов

Трон

Ольга

Оформляй. Я тебе доверяю. Всё таки не первый день знакомы.)))) А потом и выпить можно будет за это.

Юрий Новоселов

И капать процент будет!сопьемся

Ольга

Не мы много не будем.))))

Юрий Новоселов

А то придется названия придумывать для ритуальных услуг

Ольга

Точно.)))

Юрка А

трон

Оля Сидорова

Представляете себе...Как это будет вводить в заблуждение людей...

Оля Сидорова

А у кого нет мужчины ? А это ооочень большой % людей

Юрка А

а женщина разве одна идет покупать унитаз...без советоваться?а вообще название не самое главное... реклама двигатель торговли

Оля Сидорова

Вы меня удивляете в наше время женщина все делает одна.....Советоваться?...Я вас умоляю.....это неуверенность в себе...ТРОН - возможно это магазин кресел, стульев и тд........

Юрка А

да ладно.....вы хоть понимаете значение слова одна....одна это пришла тупо пальцем ткнула купила и пошла..вот это одна... мал мальски серьезные шаги по жизни и покупки всегда делаются после сбора информации и ее анализа... а сбор информации и ее анализ это и есть советы...друзей подруг родни интернета... даже вы не одна название думаете а с помощью толпы....так что вот это ля ля про гордую и сильную женщину оставьте самолюбию....и еще... что то я ни разу не видел женщину меняющую к примеру колесо в авто... чуть что сразу в сервис....а название... интимная сантехника

Оля Сидорова

Вы не любите сильных и гордых женщин? Вас это так задевает....Вы очень несчастный человек... Мне вас очень жаль... Р.S. Колесо меняла, двор бетонировала, летом трубы поменяла на полипропиленовые в бане....работаю на двух работах...имею двух детей несовершеннолетних, получаю второе высшее образование ну так произошло что я одна а жить надо и детей поднимать надо-вот поэтому я стала сильной и гордой и горжусь этим....А интимная сантехника это пошло!

Юрка А

я не не люблю сильных и гордых женщин... я смотрю свою жизнь а не чужую... меняли... и круто... а насчет названия... что пошлого в слове интимная.. на гелях же не пошло писать для интимной гигиены. на салфетках пишут тоже самое.... пардон прокладки и тампоны ведь не пошло продавать и покупать....

Бортинженер Летающей Тарелки

Unitas )

Михаил

😄 не могла пропустить) угораю

Н🇷
Ника 🇷🇺

ржу..тоже))

Zлата Vасильева

toilets

Zлата Vасильева

а ещё лучше - THE TOILETS.перевод вы знаете думаю.. но звучать то лучше так будет наверно . а?)))

Оля Сидорова

Так будет длиннее...я думаю первый вариант лучше

Zлата Vасильева

можно и первый . и если ещё формат букв сделать по оригинальнее и всё это будет в неоне красочно .вот тогда будет точно прикольно думаю.