Евгений Банковский

Марина.....ва, вопрос для девушек и женщин, очень часто вижу как девушки в миниюбках на ходу руками тянут их в низ, смысл тогда одевать мини?

Ответы
Мири

Не тянут,поправляют просто

Галина Татаринова

мне всегда хочется сказать, деточка а на размер побольше юбочку купить не пробовала? 🙂

Мири

))))))))ну носили же)

Евгений Банковский

Ответе Галина, Носили?;)

Галина Татаринова

нА РАЗМЕР НЬШЕ? не! просто я швейник и рекрсно понимю причину, отчего у неё юбка вверх лезет...

Евгений Банковский

Понятно)