Александра Урса

Как вы относитесь к закону РФ,по которому вы -потенциальный,ходячий донор органов?

Ответы · страница 5
Фанис Шайдуллин

ну рассвет мертвецов еще не так страшно было

Владислав Васильев

Если раньше времени не распилят, то пусть)))))

Владислав Васильев

Вот кошку на органы не дам - жалко))))

Александра Урса

Кошку и мне жалко)

Владислав Васильев

Тогда если вам что из моих органов не понадобится - Кису покормите))))

Александра Урса

Я их и так кормлю))Можно сказать-на них работаю)))

Владислав Васильев

И мою? Чего она тогда с меня требует? )))

Александра Урса

Вашу сами кормите, чем не жалко)))

Сергей Павлов

отдал сердце, сажаю печень. думаю что дальше

Александра Урса

Боже,да вы щедрый человек)))

Алена Шанибова

Мне после смерти все равно что будет с телом

Александр

Почему мошенники остаются безнаказанными?

Александр

Реальная ли это просьба о помощи или очередной «развод»?

Александра Урса

Да это не просьба! Это вопрос!

Александр

Мнение юриста

Эрик Валеев, адвокат Адвокатского бюро «Валеев и партнеры»

- Для того, что бы привлечь к ответственности кибермошенника, нужно доказать что было хищение средств. Для заведения уголовного дела сумма должна быть больше 1200 рублей. Если речь идет о звонках на платные номера, то стоимость там 100, 200 рублей. Такой ущерб не существенный и правоохранительные органы этим не занимаются. Поэтому в основном такие преступления остаются безнаказанными. Единственное исключение - это, когда есть личная заинтересованность сотрудника или большое число пострадавших, обратившихся с заявлением в МВД.

Александра Урса

Александр,стоп! Мой мозг сейчас не воспринимает столько ненужной информации.

Александр

Обратите внимание: Данное сообщение ожидает одобрения модератора.

Игорь Барбу

положительно,но только с моего одобрения !!

Александра Урса

Ну так-то всем бы хотелось.)

Igoryan *

Да пидорасы ваще я настаиваю на кремации

Александра Урса

Это верно, экип-вещь не маловажная.

Igoryan *

Правда теперь я бросил черепаху мотоштаны ну вообщем тяжелый экип в чулан как никак 5 лет стажу

Igoryan *

Проблема точько в лясе его нет он был шеснадцатым

Александра Урса

да вы спортсмен уже)

Константин Шакиров

Это ведь добровольное дело должно быть!?

Константин Шакиров

Государство есть аппарат подавления человека, удивляться нечему.

Александра Урса

Согласна)

Константин Шакиров

Но другой общественной формы пока что нет...

Александра Урса

К сожалению.

Константин Шакиров

Иного не предвидится пока что..

Юстас *

возможно...тока дорогой...а органы - б\у....

Александра Урса

Ой,я вообще трусиха,зачем вы меня пугаете на ночь глядя?

Юстас *

ну да...вопрос задали...чтоб развеселиться на ночь глядя, да?)))) (подмигиваю здесь одним глазом...второго нет...продал недавно))))))))))

Александра Урса

Не,вопрос вчера повесила, после репортажа в новостях. Стало интересно мнение "доноров".Так-то я не против подарить кому-то жизнь или здоровье,после своей смерти. Но главное, чтобы не в ущерб себе и своей жизни....А так,получается,что мы бесправные существа. 😞

Юстас *

вы, Александра, если не дай Б..., если в больничку попадете - зразу этих эскулапов предупреждайте: - смотрите, су....и, не приведи Господь....всех урою и сдам...у меня все ходы записаны....лечите быстро и шоб без наркоза!!!))) я контролирую!!!!!

Александра Урса

😄 😄 😄 Потрясающе)))

Вася Васин

А у меня нет органов, у меня одни члены))

Алексей Прибылов

никак мои точно не пойдут-ушатанные 😄

Максим Макеев

Блять опять новую статью придумали))))

Павел

А какой из них вас больше интересует?

Павел

А зачем вам запасные почки?)

Александра Урса

Пиелонефрит. Наследственный.

Павел

Сочувствую. Мне самому позвоночник бы не помешал)

Александра Урса

Позвоночник никому не лишний))

Uzer

Мне по баробану ведь в России фашизм!

Александра Урса

Крым сам перешел в РФ (на минутку-он нашим и был, и вообще-там наш флот стоит). А укропы убивают друг друга сами. При этом не жалея мирного населения. Видимо мозга-с куриную гузку. Жаль нормальных мирных украинцев.....

Uzer

Не верьте сам он не перешёл.Его захватили оружием и армией РФ.

Александра Урса

Да бред. Был бы он нам нужен-он давно был бы наш.Повторюсь-там наш флот стоит.

Uzer

Флот пустил Янукович и это была ошибка.

Александра Урса

Черноморский флот был основан в 1783 году после присоединения к Российской империи Крыма. .....Какой Янукович?!

Евгений Анохин

Мне по барабану я же уже буду мертвый

Александра Урса

А ДО смерти вам будет безразлично, что её могут ускорить ради ваших органов?

Евгений Анохин

лично за себя я не боюсь с меня ловить нечего)))

Андрей Прохорович

мозг не продаётся в виду отсутств ия

Андрей Прохорович

ну да- соответственно вопросу

Александра Урса

О,как же вас здесь много!))) Диву даюсь,вам что девушки всем не дают,что вы сюда приходите негатив слить?))) Приятного вечера. )) Не отвечайте.

Андрей Прохорович

нене,молчу, такие как вы и дадут так не надо

Александра Урса

Потеряйтесь))

Александра Урса

Я ни с кем не бодаюсь.)Я вообще не конфликтная. Просто заметила,что на этом сайте куча троллей,особенно вашей возрастной категории.))

Томас Мор

с моим то употреблением алкоголя?))))

Камикадзе-Божественый Ветер

чувствую себя добычей для хищников

Александра Урса

Жертвой на заклание

Александра Урса

А-а-а--а.Понял)

Дмитрий

Придуманная в Вышестоящем уровне!!!

Дмитрий

Вот так, а теперь раскрывается вся правда

Ир
Ирина

ой...как то не хочется думать такое.

Александра Урса

а вот оно есть....

Ир
Ирина

но я не буду к этому никак относится,не зачем мне про это думать.

Александра Урса

правильно