Я Счастливая

1 мая в Чехии день любви, надо целоваться под цветущим деревом, а то никто весь год любить не будет. Срочно ищу кандидата для поцелуев. Кто?

Ответы
Валера Valera

Твой поцелуй-кипящий лед,
Без крыльев в воздухе парить...
Твой поцелуй-соленый мед,
Такой, каким не может быть.

Твой поцелуй неповторим,
Уносит он все мысли прочь,
В нем будто тонем и горим,
Порою он длиною в ночь.

Олег Шмаков

Извини, но в этот день я хотел бы поцеловаться с Майей Дворски под цветущей черешней в Братиславе. Мы познакомились много лет назад в Москве, Она приезжала по туристической путёвке. Это было ещё при Советах.

Я Счастливая

Так езжай к ней и целуйся)

Сергей Алексеев

1 мая - вальпургиева ночь. Шабаш ведьм на лысой горе. Так что для поцелуев вы можете только беса найти... Они мерзкие, но умеют прикидываться...

Сергей Алексеев

У вас все ужасно, тем более что это не шутка, а все предельно серьезно...

Я Счастливая

Что ужасно? Не пугайте меня.

Сергей Алексеев

Да, ничего страшного....После смерти, которая наступит скоро, вы попадете в ад, а когда воскреснете, то попадете уже в геенну огненную навечно, где будет физический огонь для физического аоскресшего тела... Вот и все...

Я Счастливая

Почему вы думаете, что у меня смерть наступит скоро? И почему я - в ад?

Сергей Алексеев

Ну, смерть для всех скоро, а в ад идут все неправославные, да и крещеные в Православии, если не принимают Таинства, то тоже наследовать вечную жизнь и новую Землю, будет проблемно...

Кирилл Макулов

Хихихи. То жалуются нс изврашенцев здесь, то уже на поцелуйчики кандидатов ищут. А как, по взрослому целуемся, или в щечку?

Я Счастливая

То по взрослому надо))))

Кирилл Макулов

В губки, ммм, сладенько то как))))

Кирилл Макулов

Нежено и трепетно, чуть касаясь друг друга губами сначала)))

Ерболат Сабеков

1 мая буду в Алтайской тайге лес пилить и от медведей бегать, так что у меня не получится, извини

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вы лукавите. На самом деле сегодня предстоит Вальпургиева ночь и Вы ищите попутчиков на шабаш)

Я Счастливая

Про это мне тоже говорили)

Не, ну если у Вас есть свободная метла, то с удовольствием составлю Вам компанию)

Я Счастливая

Тока веник)

Больше ста кил - и на веник? Я ж упаду насмерть)))

Я Счастливая

Так я и говорю - вдвоем ну никак)))

Владимир Ковалёв

Если это так, то в Чехии 1 мая под каждым цветущим деревом будет полно таких "кандидатов"!

Денис Витальевич

Кандидатов много было да реальной авы не видать!))) а жаль !( атоб я уже мчался бы!!)))

Я Счастливая

Так реальную фоту легко на Мире глянуть из здешнего профиля

Андрей Алиметов 11 Rus.

Да у нас можно 1 мая целоваться по пояс в снегу под этим ,а не у цветущего дерева!

Алексей Уткин

Спряталась за псевдо авой и псевдо нимом, как быть? С кем целоваться, с япошей?))

Олеся Рябова

Представляю.....стою я такая вся под деревом, а ко мне очередь ....за поцелуем))))))

Я Счастливая

Так организовывайте) Не, у меня не очередь, у меня кастинг, выберу одного самого лучшего)

Дм
Дмитрий

Я в России живу и мне пофигу чужие обряды. Вам наверно совсем туго, понимаю...

Ро
Роман

ты же не из чехии... а в россии 1 мая день труда. поможешь огород вскопать?

Вадим Белецкий

Далековато ,чтобы поцеловаться, ехать - долго искать будете, наверное!

Миша Иванов

однозначно то что захотса)))обязательно...а любить может и не в силу )))

Я Счастливая

Я повторила запрос. Может ты меня с кем то путаешь?

Я Счастливая

Да личку я видела, я про ММ

Я Счастливая

Ну да) Да и спокойней там)

Миша Иванов

реже ,да ...глупойстей реже ...мост есть...жывём)))

Я Счастливая

Точно)))

Алексей О.

Я был в Праге. Бабы местные страшны и как бомж-ихи одеты. На х..р идут 🙂

Я Счастливая

Так я не в Праге)

Georg Veterok

тот кто с рожками. С 30 на 1 мая вальпургиева ночь на лысой горе. шабаш

Я Счастливая

ага

Весна Красна

Надо в Чехию ехать , там желающих вас поцеловать будет мно ого о о о )

Romirez

в Чехии мало кандидатов? Ах да, толерантная европа... )) Сочувствую ))

Я Счастливая

Я в Москве

Romirez

а, то есть Вы ищите кандидата для поездки в Чехию с целью поцелуев? 😄

Я Счастливая

Неть, для поцелуев в Москве, но с условием, что он найдет цветущее дерево.

Се
Серж

воо как - отличный плагиат -- ну я согласен - можно мне 3 в очередь

Се
Серж

нуу - тогда я пас - максимум ветку бумажного дерева или искусственного --или торт на большего не сил не средств не хватит 😢

Я Счастливая

Да погоди ты, пока ничего лучше твоего бумажного дерева вообще не предлагали)

Се
Серж

ну можно горшок с искуственной веткой сакуры

Я Счастливая

Ой, тоже здорово)

Се
Серж

радует