Лилия Грозовая

Когда-то хотела замуж - оказалось лучше хотеть джип! Есть согласные?

Ответы
Алексей Алексеев

Джип не будет греть в пастели в холодные зимние вечера...

Лилия Грозовая

На это есть кот, он если и гадит, то только в тапки и не всегда.

Алексей Алексеев

Ну да... И кот принесёт стакан воды или расскажет смешной анекдот...

Лилия Грозовая

Стакан воды - это расхожее мнение, а вот смешной анекдот дорогого стоит иногда, почти, как рукопожатие в минуты печали.

Сергей Сергей Журавов

тоже хорошо

Лилия Грозовая

Даже очень.

З_А_И_Ц

Есть.

Лилия Грозовая

Быть волком или волчицей одиночкой куда достойней.

З_А_И_Ц

👍 👏 👏 👏