Анатолий Жданов

Любопытно - а у миллиардеров РФ есть МРОТ или другие критерии по оплате труда чтобы ноги не "протянуть" ? "Золотые парашюты" - не в счет. Это средство спасения человека, вообще. Нельзя оставлять людей без средств спасения.

Ответы
Ольга Изосимова

интересен вопрос, но ответа я к сожалению не знаю, хотя и можно наверное и перевернуть поговорку: из князей в грязи, бывает и такое, и никакие "золотые парашюты" не в счет. 🙂

Маргарита Нагорянская

Я очень сомневаюсь в присутствии здесь миллиардеров, способных отчитаться Вам в своих доходах. Считать чужие деньги - дело не благодарное...

Маргарита Нагорянская

Чтобы следователь спросил - сначала дело возбуждают по заявлению доброжелателя. А доносить у нас не принято...

Анатолий Жданов

И воровать тоже...

Маргарита Нагорянская

Воровать - это наше! Этого мы ни кому не отдадим!

Анатолий Жданов

А я помню, когда у нас в деревни двери на замки не запирали, если уходили из дома. Вместо а вставляли палочку. Так что это не у нас в России завелось. Было, но не до такой степени, как теперь. Железные двери были только в сейфах.

Маргарита Нагорянская

Деревня - ограниченное замкнутое общество. Все у всех на виду - могут поймать и поколотить! Шли на большую дорогу в разбойники.

Ви
Виктория

Им бы почаще сны видеть, что их посадили на паёк простого смертного ,может от страха и извилинами стали лучше думать?!

Василь Гоффман

Посадить в большую лодку набить деньгами и пустить в чистый океан пускай рулят . гребут делают из бумажек весла )))))

Валентина Морозова

Нам бы кто хоть простой парашют дал.Отменяют золотые,вот уж поплачут и им опять вернут,только по другому назовут.

Оксана Сорокина

ИНТЕРЕСНАЯ ТЕОРИЯ О СПАСЕНИИ СОСТОЯТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. ЗОЛОТЫЕ ПАРАШЮТЫ ИХ ДА НА ПЕНСИОНЕРОВ БЫ РАЗДЕЛИТЬ.

Михаил Хайдуков

Есть. Если у него еще и ноги целые- значит точно прибавка миллион. Если нет- то миллион на операцию

~Miss Caty~

у миллиардеров свой более высокий критерий помощи человечества-раздавать бабки они не станут

Seryoga Ahmezhanov

ну понимаешь у них есть самые новейшие технологиии которые тебе только снятся

Елена Ильина

у миллионеров в Рф только один МРОТ-список миллиардеров в журнале Форбс...

Анна Сухарева

Конечно есть, только своя расшифровка-Миллиардный Размер Оплаты Труда.

Eremeev Alexei

есть мы с вами, отдадим последнее а то виллы себе не купят с островами

Realistka

все у них есть. Они декретные получают и пенсии, и пособия на детей.

Ly
Lyudmila

вчера Жириновский бурно возмущался по поводу"золотых парашютов"

Вера Швецова

У них другие критерии,о которых умалчивает правительство!!

Маруся Климова

Анатолий, какое им дело до нас? мы для них не люди. отребье.

Маруся Климова

мало ли кто что начинал, нужно начинать с себя а не на других смотреть) любому политикану до обычного народу никогда интереса не будет) мы им не интересны) да что там, мы сами себе не интересны)

Анатолий Жданов

Эти прокоммунистические лозунги внедренные в сознание народа придуманы для того, чтобы народ закрыл глаза на все выходки воров разного профиля. Никто ничего не видит, не знает, не слышит. Есть ещё и другие, типа- нечего считать деньги в чужом кармане, ты за себя отвечай и т.п. Вбили народу в головы, что это постыдно и , чуть-ли не порок. Народ глаза закрыл, уши заткнул и тут понеслось: воры, пользуясь этим, как темнотой дружно бросились растаскивать всё, что только на глаз попадет. С себя начинать? Тоже воровать начать? Хотя в законах наших каждый честный гражданин просто обязан сообщить куда надо, если совершается какое-либо преступление , а за укрывательство и не донесение чьей-то преступной деятельности даже есть статья в уголовном кодексе. Она принята для облегчения в предотвращения уголовно наказуемых деяний, или их раскрытию. Но это народу не сильно вдалбливают в головы. Воровать тогда станет сложнее. Если бы в каждом чиновничьем кабинете висел лозунг, типа: уличил, заметил воровство - звони немедленно по 02! Потом приступить к ликвидации очага энтого!!! ))) Надо , Яночка, выкинуть из головы коммунистические лозунги. Тогда и жить станет легче и веселей. 🙂

Анатолий Жданов

)) То - то же)) Мне сечас на ум вспомнился фильм из нескольких малометражных событий. В одном короткометражном сюжете (играл Л.Куравлев и Крамаров) Еуравлев пришел жениться. Помните такой? Там перед застольем внезапно погас свет. И понеслась. Со стола всё быстренько смели в темноте. Вот и у нас так же. Если не ошибаюсь , Гайдай поставил фильм. Крутится на уме а вспомнить не могу. Может видели? В нем первый сюжет был с участием М.Пуговкина. Тоже вор от чиновников. Посмотрите не пожалеете. В нем задеты самые обыденные моменты жития нашего.

Маруся Климова

посмотрите фильм настоящий путин, может это как-то прояснит картину в вашей голове)

Алексей Дутов

зачем им средства спасения у них свои страховые компании

Ирина Хромцова

нет у них ничего нет и даже понятия о совести, добре и зле

Pompa2 Chita

У них есть мозги чтобы это им никогда не понадобилось)))

Larisa Strikitsa

У миллиардеров РФ все есть на десять поколений вперед

Larisa Strikitsa

Согласна, но они все имеют норы за дальней границей

Анатолий Жданов

Имеют. Недавно Березовскому они уже не нужны стали.

Larisa Strikitsa

Он это заслужил , да и все они так кончат- закон бумеранга

Анатолий Жданов

Скорее всего, что так и будет. Не все растения , отодранные от корней, выживают потом. Нафиг они там нужны без денег. А деньги из них высосут. Это они умеют.

Larisa Strikitsa

Согласна !