Евгений Хорошко

Бог накажет тех, кого нужно, и прощения от него вам небутет никогда

Ответы
Ирина Скиданова

Бог и накажет и простит он лучше знает , что нам нужно. Не будем за него предполагать.

Олег Янукович

Бог не наказывает, он учит, всех любит и прощает. Мы его частица.

Евгений Хорошко

смотря кого, ФСБ, и военных за то, что они убивают людей не прощается никогда, это смертный грех, таких людей он непрощает.

Евгений Хорошко

их нужно на весь мир позорить за это, что они просто так убивают людей за деньги, по приказу своего начальства, где справедливость и правда.

Андрей Одес

Для начала, "небуДет" пишется раздельно и через букву "д"...

Евгений Хорошко

ТО ЧТО ДЕЛАЮТ ВОЕННЫЕ НА УКРАИНЕ, РАССТРЕЛИВАЮТ ЛЮДЕЙ ПО ПРИКАЗУ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТАКОЕ НЕПРОЩАЕТСЯ, ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ.

Андрей Одес

Конечно. Только "не прощает" пишется раздельно...

Мария Орлова

ух ты...я думаю, что мы с ним договоримся...без посредников

Капориков Роман

Стращают-то как! Видимо совсем обеднели

Евгений Хорошко

накажет, только Кличко и Тимошенко, и др.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

само собой, каждому достанется по заслугам

Та
Таня

закон бумеранга еще никто не отменял

Евгений Хорошко

вы правы, особенно Украинское правительство.

Олег Мамыко

И как думаем ЕГ сдавать?

Татьяна Алексеева

предоставьте это Богу!

Александр Очередько

А как насчет тебя?

Евгений Хорошко

я говорю про военных на Украине.

Евгений Хорошко

ИХ ПОКАРАЕТ, ОНИ ЛЮДЕЙ РАССТРЕЛИВАЮТ ПО ПРИКАЗУ ПРАВИТЕЛЬСТВА, ХОТЯ ОНИ УЖЕ ЗНАЮТ ОНИ ВЕДЬ ТОЖЕ ЛЮДИ В ДУШЕ, И РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВОЗМОЖНО СОВЕСТЬ ИХ ЗАМУЧИТ, ПЕРЕД БОГОМ ВСЕ РАВНЫ, КЕМ БЫ ОНИ НИ БЫЛИ.

Тамара Борисова

Научит) И всех)))

Анжелика Шпак

не будет

Евгений Хорошко

таким как военным и ФСБ, они меня убить хотят.

Анжелика Шпак

это серьезно! мот вам стоит обратиться к врачу или ..общество защиты детей?

Евгений Хорошко

иди сами туда вопрос та смешной.

Артём Курманов

Да ну!

Почти Как Ангел

чтоб жуть тут не наводить))))

Евгений Хорошко

какую жуть, и почему ты так считаешь, что жуть, вот если я сделаю жуть кому то то будет несмешно.

Евгений Хорошко

вот допустим вы любите отдыхать в Америке?

Артём Курманов

Не люблю. Я в Крыму отдыхаю.

Почти Как Ангел

не люблю в Америке))) нам и тут не плохо отдыхается 😄