𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Как часто ваша одежда видит утюг?)😁

Ответы
Mister Farid

специально подобрал комплекты одежды такого состава, которые не требуют глажки. так то умею и могу, просто надоело все эти бесчисленные рубашечки и костюмчики через марлечку с отпариванием проглаживать. особенно глубокой ночью, перед очередным рабочим днём. ну и да, я не в министерстве работаю, дресс-кода нет. не, разумеется, если мероприятие какое намечается, и наглажу, и туфли начищу.

Petros Grigoriadis

Скажу вам вправду когда разошёлся с женой то гладил все подряд сыну потом🙂приехала моя мама навестить нас и показала мне как сушить правильно и после этого ютюг запретное слово у меня 🤣

Я? Кто?!

😂😂Очень часто. Как только высохнет после стирки и вот оно! Свидание горячее. Да и стоит размяться ему, как снова-горячие объятия утюга

Я? Кто?!

Помяться ей*
Т9 сегодня лютует😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😂как всегда т9 на высоте

Я? Кто?!

Сегодня все вершины покорил🙄😂😂 Знянацку. И я вместе с ним😂😂😂

Андрей Хрисанфов

Когда работал-практически ежедневно. Сейчас, на пенсии-летом на даче шорты и дзори. Зимой дома-дзори и шорты, на улицу в коже.

Евгений Теа

Утюг уже нужен постольку-постольку,кто на должностях мало воруют гладят,или правоохранительные структуры

Марина

Очень редко. У меня и утюга то уже давно нет. Парогенератор. Отличная штука. Рекомендую!

Познавший Тьму

А как же этот запах утюга?

Марина

Он мне никада не нравился)

Лека Лютер

Я ей иногда его показываю. Чтобы не забывала, что её ждёт, если решит помяться.

Пассионария

В основном летом, лен, хлопок... Остальное искусственное немнущееся🥺

Виктория Окьнабе

У меня вся одежда не гладится, не мнется и стирке не поддается

Ал
Алексей

Она слепая.Хотя утюг её видит после каждой стирки или чистки.

Кисонька-Мурысонька

Часто. ОчИнь. Нет таких вещей, которые пожамкала и надела)

Митяша

Забыла что такое. Штаны стрейчь, рубашки тоже не мнутся...

Нраво Изучатель

ууууууууууууууууууууууутюг забыл, как она выглядит

Анатолий Галенко

Круглосуточно. Они у меня напротив друг друга живут!

Та
Татьяна

все реже и реже. сейчас ткань , не требующая глажки.

Иван Петров

Она слепа, потому как глаза не предусмотрены

Григорий Шапиро

После каждой стирки.Вообще,это к внучке...))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤔она рулит

Григорий Шапиро

Конечно.Она у нас теперь хозяйка...👍

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Умничка 😄

Григорий Шапиро

Не сомневаюсь!..Но и помогаю...))

Олег Драг

Покупаю то , что тютюжить не обязательно 👅

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Лентяй

Олег Драг

Зачем ? Электроэнергия ! Время ! Ты вечно занята !

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я ж лентяйка не забывай об этом 🤣

Олег Драг

Помню. Дед мороз тебе ничего не подарит за это

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Мой как раз и подарит😛

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сейчас некогда не видет он ненужен совсем

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Возможно

Алексей Ухта

Почти никогда она вообще его пугается 🤣

Алексей Ухта

Странно вроде и одежда свежая 90е не застала а утюга боится ))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Пугливая)