Тёмный Фэд

Как вышло, что чайники, колонки, мультиварки и розетки уже умные, а люди ещё нет

Ответы
Сармат Искандеров

Потому что ум этих приборов сопоставляется относительно других, менее умных приборов. Но относительно людей эти приборы всё-равно глупые.

Я? Кто?!

Элементарно. Чайники, колонки, мультиварки и розетки придумали и сделали умные люди. А людей, в своей основе, нет.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

чайники не конкурируют с людьми, а пытаются компенсировать то, что они "ещё нет" и насколько они "ещё нет".

Мо
Моника

Много быдлатых душ спустились на землю. Они неправильно ведут тела.

Котик - Наркотик )))

А зачем — когда всё вокруг за тебя придумали , чего напрягаться 😸

Armen Avanesov

Люди - уже нет, люди начали тупеть,не все конечно,но в среднем

Татьяна Черненкова

Вот потому -то и люди не умнеют, потому, что розетки умные)))

Тамара Бабич

Да уж.... неужели эти чайники тоже Бог создал? Однако......

Светлана Из Деревни Нагаркот

Обратно пропорциональные процессы)))

Лина

дальше хуже будет ИИ заменит и мозг))

🇷🇺Anna😊

Они не умные, они тупые роботы.

Александр S

Нонсенс... ИИ все же победит.

Лю
Любовь

и создали всё ЭТО неумные

Геннадий Смоляков

У некоторых и коты умные

Марго Беккер

умней что мешает?

Галина

Что за колонки ?

Валерий Воронов

Это федерация!!!

Александр Грызлов

их люди делают

Ру
Рубина

деградация

Андрей Лапин

блендеры