Екатерина Я)))

Только что мне в личку прислали смс:"Привет! Чем занимаешься?" Ответила: "Привет!
Паяльник грею!" Тут же пришёл ответ: "Дура!" Вот и думаю- что тут не так? 🙂

Ответы
Aleksander Jakovlev

Ну...может решил,что паяльник ваш на углях,раз греете,а ведь есть электрические,которые греются сами. Это по мужской логике... )))

Екатерина Я)))

Ну может и не правильно ответила,ну что сразу же :"Дура!"")))

Aleksander Jakovlev

Так и он может ласково,а Вы просто не с той интонацией прочитали )))

Aleksander Jakovlev

)))

Андрон Шрайбикус

Ты какой паяльник греешь и для чего? Электрический раскаляется за секунды, а кузнечный... ну с ним надо уметь обращаться

Екатерина Я)))

Электрический)))

Андрон Шрайбикус

Ну и чего ты его греешь? Чего паяешь? Просто интересно)

Екатерина Я)))

Режу ленты для канзаши)

Андрон Шрайбикус

Да не говорят так японцы. Кандзаси на наш язык похоже.

Екатерина Я)))

Ну я не японка))) Спасибо,буду знать)).

Владимир Коваль

Надо было ответить, "ещё раз дурой обзовёшь, вычеслю ip, найду твою геолокацию и всуну этот пояльник тебе в жопу" 😁

Наташенька

Всё так...прямой вопрос -честный ответ))) я вот отвечаю "носочки внучатам вяжу..." - вообще замолкают)))😂

Екатерина Я)))

Я так тоже раз ответила))) мне пришёл ответ:"Аа,ээ,аа- понял!")))

Федор Тиханов

Это он к тому, что сейчас паяльники не греют. У всех теперь электрические. Они сами нагреваются. )))))))

Екатерина Я)))

Возможно вы правы!

Валерий Дягилев

Да, грей паяльник, я починю утюг. И пойдем в гости к этому "умнику". и узнаем что не так.🤣😂😅

Гена Лозовой

надо было сказать -читаю инструкцию по пользованию имммитатора(вибро)-сразу бы в осадок выпал

Екатерина Я)))

Ну зачем так? Я честно ответила ,что делала на данный момент...

Гена Лозовой

а надо было на какой вопрос таков и ответ-я так отвечаю-купил вибратор-кипячу и читаю инструкцию

Александр Белов

... 🙂 очевидно, тот, кто вам написал уже имел печальный опыт применения к нему паяльника ...

Александр Белов

Ну, вот... вспугнули мужчину.

Сила Ветра

😁 та же фигня. -Привет. Я:-Что Вам угодно?. Ответ:- Не хочешь, как хочешь...

Екатерина Я)))

😄 😄 😄 Вот ,вот!!!!)))

Покидающая Сны

хах. видимо написал чел с большой фантазией. обжечь успел кое что

Валентин Красовитов

наверное подумали ,что пытать будите ,..кто то виновный писал

Екатерина Я)))

Горький опыт)))

Дв
Дванов

просто у человека всегда под рукой горячий паяльник! 😁

Екатерина Я)))

Делаю украшения,бантики,резинки,цветы из лент.

Даниил Белевитин

А паяльником отбиваться от конкурентов?) Не, делать руками дело - уважение.

Екатерина Я)))

Паяльником режу ленту,одновременно оплавляя края))

Даниил Белевитин

Тот человек - мудак. Я про Ваш вопрос.

Екатерина Я)))

Спасибо!

Ирина Карпова

в личку обычно пишут озабоченные. а ты про паяльник..

Екатерина Я)))

Ну значит одним будет меньше!)))

Ирина Карпова

меньше не будет..

Три3Ло Zloe

Ну вообще-то он сам греется , если в розетку включит.

Екатерина Я)))

Вы правы!))

Три3Ло Zloe

😉

Ге
Геннадий

Забавно ))), наверное не знает что такое паяльник..))

Ге
Геннадий

Больше не писал ? )

Екатерина Я)))

Нет))

Ге
Геннадий

ПроГуглил видимо.. ))))

Ирина Славянка

А в личку нормальные не пишут. Проверено временем!

Екатерина Я)))

Зря,есть пару человек с которыми давно переписуюсь в личку. Вполне адекватные люди.

Ирина Славянка

Повезло.

☮Зеркало☮

Дурак какой-то написал. Что не так с паяльником-то?

Екатерина Я)))

Наверное горький опыт)

Ко
Константин

В паяльнике дело 😂😂он мечтал об утюге 😂😂😂

Андрей

Зачем было так откровенно писать, про паяльник))

Екатерина Я)))

Ну так честно же)))

Андрей

Зачем заренее удивлять людей, надо заманить с начала

Екатерина Я)))

Приму к сведению! Благодарю!)

Андрей

Рад был помочь)

Владимир Лунин

Согласен, что такого-то? Паять решила, сам дурак

Екатерина Я)))

Резать)))

Владимир Лунин

Кого?

Екатерина Я)))

Что)) ленту...