Anastasia Bolotnova

Помогите пожалуйста затранскрибировать четверостишие стихотворения ( вузовский вариант)

Ответы
Миша Чернов

затранскрибировать четверостишие....ЭТО ПЕРВОЕ ЗАДАНИЕ!!! совсем не связанное со вторым!

Anastasia Bolotnova

Мне нужно затранскрибировать четверостишие из второго задания

Миша Чернов

как то нелогично это. А мне кажется это 2 разных задания!

Anastasia Bolotnova

Первое задание относится ко второму. То есть текст нужно затранскрибировать из второго задания

Миша Чернов

так это легкота лёгкая! я не пойму только чему вас учат-филологов- если в интернет за помощью идете

Anastasia Bolotnova

Если я обращаюсь за помощью, значит сама справиться не могу

Улугбек

Оставь надежды... Не тужься бездаря спасать!!!