Ирина

Я вот влюбляюсь по осени..прям все увядает,а я такая порхаю и расцветаю...даже прям в одного и тоже мужчину,но в сентябре))) А у вас как с осенними обострениями))?

Ответы
П🇷
Постоянный 🇷🇺

И с каждой осенью я расцветаю вновь; Здоровью моему полезен русской холод; К привычкам бытия вновь чувствую любовь: Чредой слетает сон, чредой находит голод; Легко и радостно играет в сердце кровь, Желания кипят -- я снова счастлив, молод, Я снова жизни полн -- таков мой организм (Извольте мне простить ненужный прозаизм).

Алекс Т

не царское это дело жить ради секса и удовольствий с богатством.. я человек и подобные особенности организма от животных меня напрягает.. не они должны мной рулить, а я!

Просто Осень

И с каждой осенью я расцветаю вновь; здоровью моему полезен русский холод...

Яснее Бывает

Так же всегда было.хотя и весной и летом тоже,но зимой не помню такого.

Сергей Из Сибири

После развода времена года на меня мало как то бы влияют ... 🤷‍♂️

Ал
Алекс

В основном диарея мучает . То съешь чего не то , то выпьешь . 😱😂

Ирина

Надо ж

Ал
Алекс

Осень , всё созрело .

Владимир К

Тоже, как правило, это чаще осенью происходит, а не весной)

Ирина

Вот вот

Ирина

Весной и летом огород))

Владимир К

Ооооо,дааааа))))Как я Вас понимаю и поддерживаю)))

Ирина

😀

Maestro Monk

Заново влюбляюсь в блюда, которые едят в холодную погоду))

Ирина

Борщ)

Maestro Monk

Борщ, солянка, уха, хаш и национальные азербайджанские блюда ))

Радость

А у меня обычно перемена места работы к осени.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А у меня- традиционно госпиталь.)))) Не изменяя веселой традиции.)))

Радость

Ничего... Вот подправишь здоровье...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Уж погуляю!))))

Радость

Одобрям.

Медведь Без Маши.

Муж самый лучший....продолжайте влюблятся

Ирина

У меня пока есть выбор))

Медведь Без Маши.

Тоже неплохо

Владимир Должиков

бяда
даж они не берут
думаете мало пью?

Со
Собеседница

Таже фигня-только осенью и влюбляюсь

Vova

Как и у тебя...особенно сексуально))

Любомир

влюбишься в это лохматое чудо😁

Ирина

С этим чудом у нас взаимность круглый год))

Любомир

ну вот зачем кого то влюблять😁

Василий Тимощук

и, дети уже от него прям, - есть ?

Ирина

Дети не от него))

Василий Тимощук

о... не замужняя ! )))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Норм. Поздняя осень со снегом))

Василиса Евгеневна

тоже самое)) только в разных))

Дарт Гуадэар

в смысле в одного и тогоже

Семён

Время ехать в санаторий

Коник Буяный

Экзэма высыпает на носу