Анжелика Манковская

Согласна ли ты — "Собирать его носки по квартире, встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой, смотреть с ним футбол, терпеть его друзей и вывозить все хозяйство по дому?"

Согласен ли ты — "Отдавать ей всю зарплату, помнить все даты, регулярно дарить ей цветы, подарки, любить тещу, не пить, не гулять и ежедневно исполнять супружеский долг?"

Так надо спрашивать!
А то, — "в горести, радости.. ", ерунду всякую бормочут…

Ответы
Александр Шумейко

подавляйте животные инстинкты и всё будет ок

Олег Онищенко

ерунду я сейчас в вашем вопросе прочитал...

Наталья Спиридонова

"в горести, радости" - кодекс чести