👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хочется провести исследование по регионам России. Поначитавшись о пустых полках магазинов, совершила сегодня променад по доброму десятку ритейлов, включая сегмент эконом-класса. Нигде (!!!) не обнаружила даже намека на пробелы между расставленными товарами. И сахар, и крупы, и масло - всё, как всегда: много и в достаточном ассортименте. А в Вашем регионе всё съели с прошлой истерики от пандемии?

Ответы · страница 2
+++ Я Всегда С Вами +++

Милая Леди, не делайте смешно моим галошам. Последний коньяк из прилавков я выпью только с Вами.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чё сразу последний-то)?) мы ищ очередной не распили?)

+++ Я Всегда С Вами +++

Вот и я о том же. Можно сразу в объятиях и в поцелуе.

Майя Петрова

Нет. Всё есть. С хлебом вот вчера вечером проблемы были - ну так у нас такое в каждый праздник...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да это ж норма)

Та
Татьяна

у нас нет песка нигде. крупы тоже местами разобрали.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тань, завтра завезут

Та
Татьяна

даже не переживаю. не закупала ничего.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не, закупиться надо, но не торопясь

Анютка

Сожрали гречку и спички) по моему самые не вкусные товары) остальное стоит, даже кола с пепси)

Анютка

Да куда они уйдут? Как я в молодости к маме, а через пару дней под крыло супруга?) слишком вяло дверью хлопают)

Анютка

Сейчас протрезвеют, убытки посчитают и таки вернутся)) возможно под псевдонимом)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Толота-то, вон, быстрёхонько опомн лась

Анютка

Все опомнятся) наши то к санкциям давно подготовлены... А вот зарубежные друзья к ответке не очень)

Ё✨
Ёжик ✨

в 3х городках был за 2 дня - всё как обычно, но на некоторые продукты немного выше цены, % на 15-20

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот и тут пишут разное

Марсианин

Да, у нас тоже полки не пустые. Но гречка стоит 120-180 рублей за 800 г. Манка 70 рублей за 800 г. И т.д.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот в супермаркетах эконом-сегмента как раз нашла дешёвые товары. Просто ооочень дешёвые.

Демонолог Миднайт

В Москве не замечаю никакого дефицита. Из регионов передали, что есть. Но цены растут везде

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но не сииильно

Демонолог Миднайт

На вино сильно, кстати. На прочий алкоголь тоже. На подгузники... Черт, а палю свой образ жизни - получается усталый побухивающий отец)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так. Отец. Завязывай)))

Демонолог Миднайт

) все-все. Я сгущаю краски

Ирина Славянка

Не знаю,съели он гречку или нет за 2 года.Но то что она с 18 руб выросла до 81,это однозначно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да когда она 18-то была!

Ирина Славянка

До ковида.Всё время её покупала.2 года назад.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не знай, не знай. 40 примерно, помню

Ирина Славянка

Это в первый месяц так сразу подняли!где-то в апреле-мае .

Уральская Рябинушка

Все полки забиты. сегодня была в магазине. правда-сахар немного подорожал-было 55, стало 58

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Капиталисты чёртовы!

Уральская Рябинушка

это пока терпимо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вы закупились? Лето скоро, варенья

Уральская Рябинушка

На всю жизнь не напасёшься. С голоду не помрём

Татьяна Г.

А у нас я думаю, что всё попрятали. Сахара и круп уже нет, а если есть то по 1 кг в руки.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот истерички!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А эт в каком регионе?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чем дальше от царя, тем страшнее... 🤦‍♀️

Александр Былков

да у нас и не было истерики,помню про имбирь всё писали,ну я хоть узнал что это такое

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Даа, было дело!)

Татьяна С.

Вс есть, зачем эта паника никому не нужная? Или это делают специально,эти сообщения

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да говорят, за Уралом дефицит сахара

Татьяна С.

У нас все, как было,пустых полок нет и всё есть. Ну, привезут и туда, может, с логистикой чет не так?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уверена, именно так и в ближайшее время все наладится

Игорь Сливинский

у меня запас недельный всегда.

Василий Дороговцев

есть небольшие истерии в одном магазине, в сетевых магазинах ни каких изменений.

Василий Дороговцев

стадо баранов...
Ибо своего мнения и гордости не имеют.
Нафига им склянки и тефтели ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И синтетические пледы

Василий Дороговцев

чтобы молниями метать ))

Василий Дороговцев

ага и током колоться...

Mr. John Doe

Я просто иду и покупаю то, что надо. В поисках необходимого не мечусь. Всё ровно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А если его нет?

Mr. John Doe

Оно есть.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Вера Гудкова

У нас магазины заполнены продукцией. Вчера, говорят, сахар продавали по 54 руб.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сегодня сообщили мне уже по 53. Нормальная вроде цена?

Вера Гудкова

нормально

Бибизянин

сейчас скорее проблема сбыта продукции и перепроизводство, а не дефицит

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Во. И я думаю

Се
Сергей

Президент сказал, все будет! Верь! У нас все и есть... с.песок стал дороже.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не стал. Проверила только что. 54

Се
Сергей

у нас по разному ... от 55 до 89.90

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

90 эт, поди, рафинад

Ел
Елена

Да везде все есть, это просто провокаторы. И пора ТАКИХ НАКАЗЫВАТЬ

Ел
Елена

И правильно делают- в магазинах никакого ажиотажа и ВСЕ ТОВАРЫ ЕСТЬ, по- крайней мере у нас , в Петербурге

Александр Николаевич

У нас то же всё есть , цены не много выросли , и это конечно печалит

Александр Николаевич

пока будем жить. Скоро дача.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот это тема!

Серафима

У нас нет сахара. Ни в Алтайском крае, ни в Новосибирской области.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это уже местные хулиганят

Серафима

Раскупают всё под чистую

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, а кто виноват потом? Сами же

Серафима

Ненужная паника какая-то

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И ведь не первый раз на эти грабли

Серафима

Сама в шоке...