Жулдыз

Как научить взрослого человека 'не врать?

Ответы · страница 2
Юрий Рыбин

Отшлепать ремнем по заднице , при этом приговаривая : не ври , не ври , затем поставить в угол

Алексей Прибылов

дорогая моя Звезда, успокойся и отстань от него. сам перестанет..... не придирайся к нему.

Игорь

Не научить, а отучить. Но он взрослый, вполне сформировавшееся личность, его не отучишь.

Иван Мишичев

Не выйдет, раз сразу не научился этому. А потом есть такие люди, которые врут, как дышат.

Иван Мишичев

Тогда успехов Вам в столь сложном деле.

Анатолий Соломин

Давай займёмся в плотную этим вопросам враньё какое именно и я напиши рецепт лечения .

Ольга Глинка

никак.Это идёт не от ума ,а от души.Т.е от её превратного представления о мире и о людях.

"Полиграф" спасет от прошлой лжи, а будущую предупредит неотвратимость наказания.

Аделина Свабода

Только собственным примером) если ему это понравиться и самому захочется так же!

Евгений А.

Чтобы человек не врал, нужно, чтобы он чувствовал себя безопасно сказать правду.

Наталья Кайдашова

Не научишь, пока он сам не примет Решения : « не врать», « говорить только правду»

Александр Cерг.

Сделать так, чтобы ему не выгодно было врать. Самое простое - избавиться от него

Александр Луньков

Ампутировать голосовые связки, связать руки и закрыть глаза черными очками )

Виталий Сидоров

Его надо не учить,а гнать от себя ! Ложь не излечима ,если человек ею болеет !!!

Сергей Сергей Журавов

ну знать. что врет и это использовать.. тогда ему придется говорить правду...

Em
Emina

Человека взрослого никак не воспитать, они сами должен захотеть изменится.

Вячеслав

Не задавать ему наводящие вопросы, что бы он не чувствовал себя не удобно!)

Kuanish Khamzaev

д ля благополучия и хорошей погоды дома мужчинам разрешено чуть врать.😉

Гр
Грейсвандир

...не изменять и не трахаться на стороне?) - никак, учить надо было в детстве

Ир
Ирина

Взрослого человека вряд ли чему-то можно научить если он этого не хочет...

Гарсон №2

"Пиз@деть будешь, пи@ды дадим. Серьёзно! Поймаем на врали ракам поставим"