Stas Fox

Я мастер Какпопало Нунафиг Таксойдёт.. Работаю с запалом!.. Чё ж дело не идёт?

Ответы
Евгений

Я мастер Какпопало Нунафиг Таксойдёт.. Работаю с запалом!.. Чё ж дело не идёт? А я покупки сделать к вам в магазин пришел. Но все как то не смело, все здесь не хорошо. Наверно как попало, ну на фиг так сойдет- тогда с таким епалом не купит здесь народ

Фило Софочка

Работаю в отделе я Плюйчерезплечо, И целый день рабочий я делаю Ничо.Мой шеф,Большой Косильщик меня вчера хвалил,И премию 0 в кубе вчера мне отвалил. 😛

Марина Русанова

С таким мастерством,лучше лечь, поспать,побездельнячать,может потом дело пойдет,когда придет усталость от ничего неделанья 😄 😄

Я Доброе Приведение Kasper

ага а я Хотори Ханзо великий кузнец и превосходный мастер меча работаю монтажником по вентиляцыии

Алина Чернушевич

Вы дело то не любите, Не делаете хорошо, А если . дело нравилось, Оно бы и пошло! 😉

Татьяна Петухова

Работай без запала.Не делай как попало.А будешь пофигистом,мож дело и пойдет 😉

Вера Емельянова

потому как начинаем дела по схема хай тек...хай так...и заканчиваем фиг с ним.. 😄

Елена Барская

даром со мною мучился самый искусный маг все что не задавали делал я кое как

Stas Fox

Хахахаа.. Точно осьминожки мы! руки из попы....))))

Нелля Соколова

Ещё не всё освоил, есть КАКНИБУДЬ и МОЖЕТБЫТЬ КОГДАНИБУДЬ освоишь и пойдёт.

Любовь Ястреб

надо бы заичика из мультика что яблоки нес и так соидет а мешокто с дырои

Татьяна Путилина

Так это ты у меня на работе кафель в туалете положил?Иди теперь, собирай!

Шкилева Виктория

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Татьяна Павличенко

Попробуй все получиться и я сама смогу, я преодалею и получиться все

Frieda Hubert

А знаешь такое?Торопись не спеша и делай как следует тогда пойдёт!!!!

Stas Fox

Вона как!!!... Попробую вообще не спешить!!!)))

Жа
Жаннусик

просто не тех дел вы мастер. попробуйте себя в чем нибудь другом

Алена Ефимова

Можетбыть незнаючехочу аможетбытьненадо мешает твоему запалу

Оксана Федорова(Медони)

Делать как для себя, а лучше как для Бога и как в последний раз.

Ольга Иванова

а куда оно пойдет,прочитай басню Крылова лебедь,рак да щука))))

Lada

И в самом деле))) вопрос! Тут дело должно не идти)))) скакать!!!!

Stas Fox

Хаххааа..!!! )))) Точно!!!

Сабит Кан

Слишком хорошо работаеш душу вкладываеш. Маленько прибавь