Мария

живу в Крыму- теперь Россия! ВСЕМ СЕРДЦЕМ ЛЮБЛЮ свою РОДИНУ УКРАИНУ!! " ГОСПОДИ - ВРАЗУМИ ,ИБО НЕ ВЕДАЮТ ,ЧТО ТВОРЯТ"

Ответы
Ал
Алекс

они то бандеры ведают ... и что им до простых людей... когда разрешено столько амбиций воплотить в жизнь .... но все равно и в Европе проснется разум наконец то... нельзя целый народ под нож... я вере что все таки закончится хорошо... толь очень жалко погибших... всех

Александр ,,,

А изменения есть после присоединения? Украина всегда была и есть для россиян родной и близкой.Переживаем...

Мария

👍 🌹 🤝 🤝 🤝

Алексей Пимяков

не ведали и не ведают . как это один человек хрущев взял и отдал полуостров . под другую юридикцию

Первый Грех

вообще... Иисус сказал...."Отче! отпусти им, не ведают, что творят..."

..
......(?)......

Вом стало теперь хуже ?

Мария

мне нормально!! а вот в Украине- БЕДА!!

..
......(?)......

А у Бога вразумить кого просите ?

Мария

власть украинскую!! мрази и твари!!

..
......(?)......

Бандиты у власти и преступники