𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Вам нужно интуитивно и быстро выбрать одну метафорическую карту на коллаже ниже.Какая понравилось?😊

Ответы
Константин

Ну, если быстро... то третий номер. А так ни одна на душу не лела.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта 3
Эту сосну трепали ветры, жестокие ураганы лишили ее части веток, природные катаклизмы изогнули ствол. Сосна не смогла вырасти стройной и прекрасной, но она выстояла, потому что она стойкая.
И все это — про человека, который выбрал карту с сосной. Вероятнее всего, обстоятельства его детства и юности были непростыми, детская нежность, гибкость и впечатлительность сменились своеобразным суровым обаянием. Впрочем, эту прелесть могут оценить не все. Кто-то считает его слишком резким и недоверчивым. Другие полагают, что он замкнутый и неоткровенный. Кто-то думает, что ему не хватает дипломатичности. Что ж, возможно, так и есть. Но в этом не его вина. Порой он и сам страдает от одиночества, но прошлый опыт мешает быть более открытым. Ведь открытые люди уязвимы.
Человек, выбравший эту карту, гордится тем, что может быть самим собой и не подстраиваться под окружающих.

Константин

прям, часть жизни. Хотя от чего часть... все правда.

Альтер Эго

2. там как бы все естественно

Альтер Эго

а тебе памяти не хватит чтобы всю спрашку в голове держать, у меня узкий круг

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А зачем меня вся спрашка??

Альтер Эго

но не вся

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я держу в голове тех кто мне важен и дорог!

Павел Сёмин

Зачем она нужна?

Алекс Венцель

Номер два.)))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта 2
Человек, выбравший карту с зимней сосной, обладает редкими социальными талантами. Он — прирожденный лидер, амбициозный и уверенный в себе. Он способен увлечь за собой. Этот человек привлекает внимание своей целенаправленной активностью — разбрасываться он не склонен, обычно четко видит цель, уверенно движется к ней и ведет за собой других.
Он проницателен и внимателен к мелочам. Считает, что важно учитывать все детали и нюансы. Чувствуя себя лидером, он не боится советоваться, спокойно обращается за советом и поддержкой.
Однако есть одно обстоятельство, усложняющее жизнь этого человека: порой он не так уверен в себе, как это видится окружающим, иногда и ему приходится бороться с нерешительностью, мучительно делать выбор. Чувствуя агрессивные импульсы, он старается сдерживать их, не дать конфликту выйти наружу.

Black Wolf 🐺

Никакая

Это Я

Номер 2

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта 2
Человек, выбравший карту с зимней сосной, обладает редкими социальными талантами. Он — прирожденный лидер, амбициозный и уверенный в себе. Он способен увлечь за собой. Этот человек привлекает внимание своей целенаправленной активностью — разбрасываться он не склонен, обычно четко видит цель, уверенно движется к ней и ведет за собой других.
Он проницателен и внимателен к мелочам. Считает, что важно учитывать все детали и нюансы. Чувствуя себя лидером, он не боится советоваться, спокойно обращается за советом и поддержкой.
Однако есть одно обстоятельство, усложняющее жизнь этого человека: порой он не так уверен в себе, как это видится окружающим, иногда и ему приходится бороться с нерешительностью, мучительно делать выбор. Чувствуя агрессивные импульсы, он старается сдерживать их, не дать конфликту выйти наружу.

Это Я

😁🤝

Мирумир

1 и 6

Мирумир

1 мой ответ

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта 1
В жизни человека, пережившего серьезную психологическую травму, случается период, когда ему кажется, что он совершенно не контролирует свою жизнь и события в ней. Кажется, что он слишком слаб перед вызовами действительности. Таким слабым и беспомощным чувствует себя человек, выбравший эту карту.
Ему кажется, что где-то идет активная и яркая жизнь, а он оказался за ее бортом. От него ничего не зависит. А если и зависит, то он слишком слаб, слишком ничтожен для того, чтобы что-то предпринять.
В результате травматического опыта человек лишился чего-то дорогого — отношений ли, работы, уважения к себе, общей стабильности. Он уже осознал свою потерю, но еще не понимает, как жить дальше.
В такой ситуации важна поддержка близких людей, которые просто были бы рядом, не жалели, но и не корили за пассивность, поддерживали теплыми объятьями, чашкой горячего чая или молчаливым присутствием.

Мирумир

а я просто смотрю дрова - так тепло. классно уютнО))
а оно вон оно что.
А 6 я выбрала такие деревья в еватерининском парке.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нашла ответ?

Мирумир

нашла. спасибо Аня

Ал
Александр

2😊

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта 2
Человек, выбравший карту с зимней сосной, обладает редкими социальными талантами. Он — прирожденный лидер, амбициозный и уверенный в себе. Он способен увлечь за собой. Этот человек привлекает внимание своей целенаправленной активностью — разбрасываться он не склонен, обычно четко видит цель, уверенно движется к ней и ведет за собой других.
Он проницателен и внимателен к мелочам. Считает, что важно учитывать все детали и нюансы. Чувствуя себя лидером, он не боится советоваться, спокойно обращается за советом и поддержкой.
Однако есть одно обстоятельство, усложняющее жизнь этого человека: порой он не так уверен в себе, как это видится окружающим, иногда и ему приходится бороться с нерешительностью, мучительно делать выбор. Чувствуя агрессивные импульсы, он старается сдерживать их, не дать конфликту выйти наружу.

Ал
Александр

Да уж🤔

Григорий Шапиро

1...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта 1
В жизни человека, пережившего серьезную психологическую травму, случается период, когда ему кажется, что он совершенно не контролирует свою жизнь и события в ней. Кажется, что он слишком слаб перед вызовами действительности. Таким слабым и беспомощным чувствует себя человек, выбравший эту карту.
Ему кажется, что где-то идет активная и яркая жизнь, а он оказался за ее бортом. От него ничего не зависит. А если и зависит, то он слишком слаб, слишком ничтожен для того, чтобы что-то предпринять.
В результате травматического опыта человек лишился чего-то дорогого — отношений ли, работы, уважения к себе, общей стабильности. Он уже осознал свою потерю, но еще не понимает, как жить дальше.
В такой ситуации важна поддержка близких людей, которые просто были бы рядом, не жалели, но и не корили за пассивность, поддерживали теплыми объятьями, чашкой горячего чая или молчаливым присутствием.

Григорий Шапиро

Возможно...Но я выбрал её потому,что дрова в хозяйстве практичнее...))))

Галина Смирнова

2.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта 2
Человек, выбравший карту с зимней сосной, обладает редкими социальными талантами. Он — прирожденный лидер, амбициозный и уверенный в себе. Он способен увлечь за собой. Этот человек привлекает внимание своей целенаправленной активностью — разбрасываться он не склонен, обычно четко видит цель, уверенно движется к ней и ведет за собой других.
Он проницателен и внимателен к мелочам. Считает, что важно учитывать все детали и нюансы. Чувствуя себя лидером, он не боится советоваться, спокойно обращается за советом и поддержкой.
Однако есть одно обстоятельство, усложняющее жизнь этого человека: порой он не так уверен в себе, как это видится окружающим, иногда и ему приходится бороться с нерешительностью, мучительно делать выбор. Чувствуя агрессивные импульсы, он старается сдерживать их, не дать конфликту выйти наружу.

Галина Смирнова

Точно я.

Ди
Дикая

,2

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта 2
Человек, выбравший карту с зимней сосной, обладает редкими социальными талантами. Он — прирожденный лидер, амбициозный и уверенный в себе. Он способен увлечь за собой. Этот человек привлекает внимание своей целенаправленной активностью — разбрасываться он не склонен, обычно четко видит цель, уверенно движется к ней и ведет за собой других.
Он проницателен и внимателен к мелочам. Считает, что важно учитывать все детали и нюансы. Чувствуя себя лидером, он не боится советоваться, спокойно обращается за советом и поддержкой.
Однако есть одно обстоятельство, усложняющее жизнь этого человека: порой он не так уверен в себе, как это видится окружающим, иногда и ему приходится бороться с нерешительностью, мучительно делать выбор. Чувствуя агрессивные импульсы, он старается сдерживать их, не дать конфликту выйти наружу.

Дарий

Артур. Владикавказ.

Ну как хочешь! Тогда я больше не пишу! Вы сами между собой бодайтесь дальше!

Дарий

Анна! Он что берега попутал ?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Давно

Артур. Владикавказ.

Продолжаааайте!!!

Игорь

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта 3
Эту сосну трепали ветры, жестокие ураганы лишили ее части веток, природные катаклизмы изогнули ствол. Сосна не смогла вырасти стройной и прекрасной, но она выстояла, потому что она стойкая.
И все это — про человека, который выбрал карту с сосной. Вероятнее всего, обстоятельства его детства и юности были непростыми, детская нежность, гибкость и впечатлительность сменились своеобразным суровым обаянием. Впрочем, эту прелесть могут оценить не все. Кто-то считает его слишком резким и недоверчивым. Другие полагают, что он замкнутый и неоткровенный. Кто-то думает, что ему не хватает дипломатичности. Что ж, возможно, так и есть. Но в этом не его вина. Порой он и сам страдает от одиночества, но прошлый опыт мешает быть более открытым. Ведь открытые люди уязвимы.
Человек, выбравший эту карту, гордится тем, что может быть самим собой и не подстраиваться под окружающих.

Игорь

Мда... Как в воду

Игорь

Хороший тест

Eduard Mielke

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта 3
Эту сосну трепали ветры, жестокие ураганы лишили ее части веток, природные катаклизмы изогнули ствол. Сосна не смогла вырасти стройной и прекрасной, но она выстояла, потому что она стойкая.
И все это — про человека, который выбрал карту с сосной. Вероятнее всего, обстоятельства его детства и юности были непростыми, детская нежность, гибкость и впечатлительность сменились своеобразным суровым обаянием. Впрочем, эту прелесть могут оценить не все. Кто-то считает его слишком резким и недоверчивым. Другие полагают, что он замкнутый и неоткровенный. Кто-то думает, что ему не хватает дипломатичности. Что ж, возможно, так и есть. Но в этом не его вина. Порой он и сам страдает от одиночества, но прошлый опыт мешает быть более открытым. Ведь открытые люди уязвимы.
Человек, выбравший эту карту, гордится тем, что может быть самим собой и не подстраиваться под окружающих.

Eduard Mielke

О как.😁👌☕

Ци
Циник

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта 6
Это карта человека, который когда-то стоял перед серьезным выбором между удобной, стабильной жизнью и следованием собственным интересам и склонностям. Перевесили удобство и стабильность, тогда этот вариант казался более легким и правильным.
Настало время оценить последствия этого решения. Да, ему удалось не сталкиваться в своей жизни с серьезными проблемами — кто-то принимал решения за него. Но хорошо ли это? Правильно ли это? Не увело ли то давнее решение человека от самого себя? Что он потерял, отказавшись от любимого дела или от людей, которые были ему близки?
Сейчас человеку кажется, что его решение было ошибкой. Жизнь представляется скучной и пресной, люди вокруг — не имеющими собственного лица, похожими друг на друга. Он переживает период разочарования и пытается ответить себе на вопрос: «А что же дальше? Продолжать жить так, как жил последние годы? Или рискнуть и выйти из "зоны комфорта"?»

Александр Грызлов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта 2
Человек, выбравший карту с зимней сосной, обладает редкими социальными талантами. Он — прирожденный лидер, амбициозный и уверенный в себе. Он способен увлечь за собой. Этот человек привлекает внимание своей целенаправленной активностью — разбрасываться он не склонен, обычно четко видит цель, уверенно движется к ней и ведет за собой других.
Он проницателен и внимателен к мелочам. Считает, что важно учитывать все детали и нюансы. Чувствуя себя лидером, он не боится советоваться, спокойно обращается за советом и поддержкой.
Однако есть одно обстоятельство, усложняющее жизнь этого человека: порой он не так уверен в себе, как это видится окружающим, иногда и ему приходится бороться с нерешительностью, мучительно делать выбор. Чувствуя агрессивные импульсы, он старается сдерживать их, не дать конфликту выйти наружу.

Александр Грызлов

Это так спасибо

Ол
Ольга*

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта 3
Эту сосну трепали ветры, жестокие ураганы лишили ее части веток, природные катаклизмы изогнули ствол. Сосна не смогла вырасти стройной и прекрасной, но она выстояла, потому что она стойкая.
И все это — про человека, который выбрал карту с сосной. Вероятнее всего, обстоятельства его детства и юности были непростыми, детская нежность, гибкость и впечатлительность сменились своеобразным суровым обаянием. Впрочем, эту прелесть могут оценить не все. Кто-то считает его слишком резким и недоверчивым. Другие полагают, что он замкнутый и неоткровенный. Кто-то думает, что ему не хватает дипломатичности. Что ж, возможно, так и есть. Но в этом не его вина. Порой он и сам страдает от одиночества, но прошлый опыт мешает быть более открытым. Ведь открытые люди уязвимы.
Человек, выбравший эту карту, гордится тем, что может быть самим собой и не подстраиваться под окружающих.

Ол
Ольга*

Точно)) мусор выношу без косметики))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта 2
Человек, выбравший карту с зимней сосной, обладает редкими социальными талантами. Он — прирожденный лидер, амбициозный и уверенный в себе. Он способен увлечь за собой. Этот человек привлекает внимание своей целенаправленной активностью — разбрасываться он не склонен, обычно четко видит цель, уверенно движется к ней и ведет за собой других.
Он проницателен и внимателен к мелочам. Считает, что важно учитывать все детали и нюансы. Чувствуя себя лидером, он не боится советоваться, спокойно обращается за советом и поддержкой.
Однако есть одно обстоятельство, усложняющее жизнь этого человека: порой он не так уверен в себе, как это видится окружающим, иногда и ему приходится бороться с нерешительностью, мучительно делать выбор. Чувствуя агрессивные импульсы, он старается сдерживать их, не дать конфликту выйти наружу.

Андрей Акбаров

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта 2
Человек, выбравший карту с зимней сосной, обладает редкими социальными талантами. Он — прирожденный лидер, амбициозный и уверенный в себе. Он способен увлечь за собой. Этот человек привлекает внимание своей целенаправленной активностью — разбрасываться он не склонен, обычно четко видит цель, уверенно движется к ней и ведет за собой других.
Он проницателен и внимателен к мелочам. Считает, что важно учитывать все детали и нюансы. Чувствуя себя лидером, он не боится советоваться, спокойно обращается за советом и поддержкой.
Однако есть одно обстоятельство, усложняющее жизнь этого человека: порой он не так уверен в себе, как это видится окружающим, иногда и ему приходится бороться с нерешительностью, мучительно делать выбор. Чувствуя агрессивные импульсы, он старается сдерживать их, не дать конфликту выйти наружу.