Лена Елена

Не знаю, кто как относится, но мне очень нравится Алена Кравец. Женщина настолько на своём месте, что даже её жеманство очень гармонично с её внешностью. Прям просто восхищаюсь ей.

Ответы
Дуб Дубом

а какое у нее место? богатой приживалки? она что? диссертацию прорывную защитила? или детей в Африке напоила-накормила? мож она инвалидам квартиры делает? у меня дома её должность комнатная собачка занимает, да и то, хоть и радует глаз, но не мне

Лена Елена

не вам судить.

Дуб Дубом

это разумные вопросы, и неча лезть в халупу, кому, как и что судить? тем более, что мной никакой оценки её паразитирующего местонахождения среди людей не дадено...а вам, вместо того, что б восхищаться этим уродством, лучше подумать о миллионах работяг, живущих в куда как более худших условиях, и ежедневно выполняющих НУЖНУЮ для всех работу, вот ими можно восхищаться. а не этой силиконовой дурой

Лена Елена

Каждый выбирает свою жизнь сам. Каждому-своё. Не нравится тема-плыви мимо. Ну или отдай несчастным работягам свою зарплату.

Дуб Дубом

ты охуела? мож пусть эта сучка отдаст? у неё денег дохуя. а чем заработанных? а? ты фашистка ебнутая, пшланахуй, что б я тебя ебанушку тут больше не видел.....фу, как в говно наступил

Марина *****

Еще бы она кому-то не нравилась: над ее образом и имиджем работали самые дорогие специалисты

Лена Елена

Я хочу сказать, что настолько гармоничных женщин очень мало. Порода. Безупречная порода.

Марина *****

Хорошо. Не спорить же мне с Вами🌹

Леди Мила

Цимбалюк - дешевая выскочка, корыстная стерва, Кравец и в подметки не годится.

Лена Елена

Цымбалюк, Барашкова и другие-они даже рядом с Кравец не стоЯт.

Леди Мила

👍

Victor Charyev

🖼 Светская львица Алена Кравец попалась на лжи

Галина Лузина

Нет естественности и женской скромности и привлекательности: одно жеманство.

Лена Елена

Нет там жеманства. Она такая, какая есть. Безупречная порода.

Галина Лузина

Лена, прихорашивается женщина перед зеркалом дома, а не каждые две секунды перед камерой. Когда нравится человек, то шоры не позволяют видеть очевидное и навязчивое.все мы разные.

Лена Елена

Она не прихорашивается. Она просто красиво поправляет ухоженные и красиво уложенные волосы. Она сдержанна и при этом знает себе цену. Это порода.

Галина Лузина

Порода у животных.

Лена Елена

У людей тоже бывает.

Евгений Артамонов

Не восхищайтесь людьми. Это называется идолопоклонством.

Евгений Артамонов

А нравственно лучше не хотите стать?

Лена Елена

А вы хотите кого-нибудь повоспитывать? Переключите свои благородные порывы на собственных внуков. Если, конечно, они у вас есть...☺️

Евгений Артамонов

А вы хотите предстать пред Богом в натуральном виде?

Лена Елена

С Богом я как-нибудь сама договорюсь. За свои поступки отвечайте. Я за свои сама отвечу.

Борис Лебедев

Алена Кравец и мне нравится ! ХОРОША!

Лена Елена

Да. И главное-абсолютно гармонична.

Борис Лебедев

Лена! Думаю , что и вы неплохи? А7

Лена Елена

Не жалуюсь...☺️

Борис Лебедев

Вот вот !😉 Кравец- далеко- а Лена Елена- рядом!

Наталья Демешина

Не создай себе кумира...все люди...!

A`
Alex `es

вы это писали до её пластики?))))))))

Лена Елена

Причем тут пластика. Эта женщина сама по себе очень гармонична.

A`
Alex `es

"гармонично с её внешностью"

Лена Елена

Гармонична внешностью, поведением и образом жизни.

Никита Зотов

а в чём вопрос твой Лена?

Fenix🇱🇹

Не знаю кто такая

Пан Квинто.

А мне Марина..)

Лена Елена

Какая?

Пан Квинто.

Кравец. КамедиКлаб.

Одинокая Сволочь

что за шмара?

Dan Bongо

Хто это???)))

Галина Гриднева

кто такая?

Константин

Кто это?