Галина

Кто знает, как называется песня из фильма Угнать за 60 секунд? Сцена где Кейдж с Джоли целуются в машине

Ответы
Ina Jin D Rin

25 основных и 15 дополнительных; фильм может и смотрела, но песни не помню, на вики смотрела

Не
Не/я

http://xn--80adhccsnv2afbpk.xn--p1ai/saundtrek-k-filmu/1965-2000-ugnat-za-60-sekund.html здесь все треки.

Ал
Александр

Painted On My Heart
The Cult

Галина

спасибо

Валерия Заболоцкая

Гугл знает

Галина

не могу найти...

Валерия Заболоцкая

Хмм, поищем вместе раз так