Сергей Тихомиров

что такое идейный классовый кастовый клановый инбридинг.

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Исходно инбридинг обозначали термином «инцухт». Потомки наследуют от общего предка одни и те же аллели генов, поэтому для них повышена вероятность гомозиготности по этим аллелям.

Сергей Тихомиров

есть закрепление свойств в малом времени и вырождение в большом.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну так и спаривают своих питомцев люди и не бояться.

Сергей Тихомиров

согласен.страх толкает и движет.а ещё.

Пакизат

Может импритинг?

Пакизат

Запечетлении информ в раннем возрасте может я не поняла!

Сергей Тихомиров

тогда вопрос я поставил правильно.мы факт... живём в идейном инбридинге.