Ильдар

Так народ .От тараканов подскажите средство...как чума извините Библейская...травил всем чем можно,сам чуть не отравился..,а этим ... хоть бы хны..

Ответы · страница 3
Ланочка

встать в середине квартиры и сказать громко))..Пошли вон отсюда)))) и указать путь за дверь)🤣😅

Ильдар

Они мне третий палец в ответ😁

Ланочка

есть капли специальные...я сто лет назад 3 капельки капнула..убрать мусор..и чтобы нигде не было воды...после этого не было вообще..

Людмила Иволга

Проробуйте борную кислоту на яйце замешать и положить в места вероятного пробега тараканов.

Татьяна

Ловушки, которые заражают от одного, всё гнездо+карандаши от тараканов ("Машенька", например)

Роза Строгова

Тараканы = это укропы , их только демилитаризация и денацификация может уничтожить. Вот так.

Татьяна

С тараканами можно договориться. Они принимают и понимают человеческую мысль... Я серьезно.

Ильдар

😁

Ирина Новикова

Вытирать насухо раковину после мытья посуды и травить чем нравиться, без воды они погибнут

Герасим Чёрный

Гладкоствольной воздушной,но гладкоствол уже не в продаже,а нарез распыляет картошку.

Marinasadovaya8452

Если тараканы в голове, тогда позитивное мышление, если дома насекомые-кока колла

Marinasadovaya8452

Пепси. Они сладкие

Ел
Елена

спасибо

Ильдар

На колу и пепси я сам прибегу

Ел
Елена

чтоб стать водолазом

Marinasadovaya8452

))

Artem G

Борная кислота, яйцо и пару кортофанов смешать и массу шариками накидать по дому

Гостья

я думаю, надо завести дома двух жаб или лягушек. я их не различаю. они их едят))

Светлана Сысоева

карандаш "Машенька" (белого цвета, без запаха, но они его не любят почему то)

Людмила Ульяновская

Мелки МАШЕНЬКА,но...натрите на терке в порошок.Рассыпьте. везде....Исчезнут

Раиса Бобкова

Вызовите спецслужбу по уничтожению домашних насекомых, помогут хорошо..

Лю
Люся

В свое время ловушки Комбат были. Но это от пруссаков. Рыжих тараканов!!

Вл
Владимир.

Конечно, я чувствую её у себя на щеке, невесомая, прохладная и нежная.
Поэтому смело написал.😍🌹

Лара

Насчет невесомости-это вы зря.Могу так приложиться,что мало не покажется)))Шучу.

Вл
Владимир.

Ну, мне пока ещё не за что.

Лара

Ключевое слово "пока",может еще успеете заработать)))

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Я бы уточнил - заслужить.😜🌹

Поля

Вентканалы сетками затяни. Ко всем остальным мерам. Ищи откуда пришли.

Toma

Тараканы не выносят аромата измельчённых лавровых листьев. Сбегают ..

Сергей Л.

Не правда! Есть мел от тараканов, действует на них страшно как хорошо!

Селия Вымри

Нет средства. Они сами примут решение уйти, когда захотят. И наоборот

Анна

На валдбериз заказывала какой-то китайский желтый порошок, помогло

Наталья

Есть такая отрава "палачь"Она от тараканов,клопов и всякой нечисти