Мири

Весна, грачи, любовь, капель - да ни фига, у нас метель!

Ответы
Андрей Урусов

Свет мой, зеркальце, скажи, То неужто миражи? Тут мешки, а там морщины… По какой же ты причине Кажешь мне не то, что надо! Может что тебе в награду Нужно срочно задарить? Ну хорош меня казнить! Я ж милее всех на свете — Это скажут мои дети. Что старею — это чушь, Скажет мне любимый муж. Так что не фиг обижать! Вот рукой поправлю прядь, Там подкрашу, там мазну — Снова я в тебя взгляну… Ты дружок мой не чуди, Самомненью не вреди! Ладно, солнце, надо спать. Завтра снова мир спасать!

Наталья Анисимова

Надо выстоять, не сломаться, Не жалеть себя, не поддаться.. . Вскинуть голову, улыбнуться, Верой в доброе зла коснуться. Не кричать, не мстить за обиду, Потерять всё плохое из виду, Всё забыть, всё простить как ошибку, Вместо зла подарить улыбку.

Vitalij Gorbunov

И капель, под гвалт грачей, с потолка течёт ручей...Лучше бы мела метель,на хрена в доме капель? ))

В(
Владимир (Silvertown)

У нас тоже...и снег...Но в воздухе уже появился этот неповторимый и неосязаемый запах весны...

Андрей Дедюхин-Троицкий

СИМПАТЯГА! А У НАС - МОРОЗ И СОЛНЦЕ, ДЕНЬ ЧУДЕСНЫЙ..... .....ПОРА, КРАСАВИЦА, ПРОСНИСЬ!..... 🙂

Александр Исаенко

И не метель то вовсе,не мете.ль.То у природы канитель.Потому что ты на меня надулась.

Се
Серёга

А у нас -28 с утра было...телефонограмма пришла ,мол ждите холодов до 40!!!!!

Надежда Горбункова

У нас тоже, но весна уже совсем рядом, осталось чуть-чуть подождать.

Людмила Мишиева

весна,как много в этом слове для сердца женского сплелось!

Сергей Еленский

МОРОЗ, МЕТЕЛЬ, СУГРОБЫ, ЛЁД! -ВОТ ТАК У НАС АПРЕЛЬ ИДЁТ!

Vladymyr Stepanyuk

Хотел-бы уточнить : это состояние души или климата .

Ирина Журавлёва

Здорово!А у нас то и зимы ещё,как таковой,не было...

Екатерина Гапонова

зиму перезимовали, осталось весну перезимовать)))

Олег Брантов

Жесть. Вчера лето сегодня снег и у нас в Майкопе.

Чуликова Любовь

Опять зима, опять мороз, опять на печку пополоз

Ольга Хоробрых

У нас давно уже метет, в снегу до мая каждый год

Григорий Неволин

Грачи,фигня,они слиняли,а нам морозы обещали

Макс Ширц

зима заебала но в чём то есть для меня + + + +

Александр Чичеров

И так будет два месяца. Не расслабляйтесь.

Сергей Заведеев

такая же хрень,только вместо метели под 40