Галина Галчонок

🖼Это уже пятый с начала 2022 года погибший топ-менеджер из структур Газпрома. Когда и кого не дрогнет рука прикончить бункерного психопата путлера ?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

...он чо тебе должен ? нет правда ? или ты ему ? ...назови адрес свой мы приедем вернем его ? чо зассала ? сучка?🖼

Галина Галчонок

приезжай в запорожье -встречу...

✔Н
✔️ Новости Дня

... понятно ...я так и думала ...на д🖼еревню к дедушке

Галина Галчонок

серьезно ,,, встречу...приезжай или ссыкотно... конечно ,ни авы ни имени..ни места жительства дрысня ты расейская . угрожает еще быдляра ссыкливая

✔Н
✔️ Новости Дня

... иди застрелись ...если нет патрона у меня купи если не на 🖼что у меня займи !

Bo
Bonza

Галина хохлова умеет считать до пяти а говорили что на украине нет образования ахмат сила

Vadim Denisevich

Вот тут ты уже попала под пристальное внимание! Готовься Галя нацушка! Добрехалась!🤣

Юра

хоть как-то можно вам порадоваться. хоть и радости ваши недолгие, но тем не менее..)

Со
Сором

Полагаете это не по его приказу минусуют чинуш?

Галина Галчонок

полагаю по его !

Владимир Игнашов

вопрос конечно интересный....💀..

Вячеслав Чистяков

угомонись уже злобная женщина

Andrey And

...и ла сих пор ведетесь))))))

Ринат Фамутдинов

Тварь!!! Звизди дальше!!!

Ринат Фамутдинов

СтОит!!! Обломись!!!

Галина Галчонок

да неужели....😂 а что голодный не отрицаешь...😂😂😂

Ринат Фамутдинов

У тебя смайлик открытый!!! В смысле рот!!! Хотелка открытая!!!

Галина Галчонок

несчастный голодный ...во всем мерещится куда примостится -убогий .... бабье расейское не дает? . что и толстожопой бабы нет ? 😲смотри на смайлик и фантазируй... только мозоли не натри 😲😲😲😮😮😮 не буду мешать... убогий старайся...

Ринат Фамутдинов

Старайся больше! Натри мозоли!!!

Екатерина

Выздоравливайте!

Алексей Прибылов

у тебя дрогнула?

Раш

Ирина

У вас наверное

Николай Шляхов

Вашего комика давно пора прикончить. А Путин офицер, полковник ФСБ.

Галина Галчонок

🖼конечно , никто и не сомневается

Ирина

🖼

Ст
Старый

А ты и рада

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť