Леся

а давайте соберем образ идеальной женщины...ваши критерии?

Ответы
Наталья Алексеева

Идеальная женщина, не должна использовать грубые слова и выражения. Если женщина хочет высказать претензии своему молодому человеку, то это обязательно должно быть сделано в мягкой форме и спокойным тоном.

Пётр Ильич Кофеёвский

Мне должно быть с ней очень интересно. А в глазах у нее должно быть Что-то, что придавало бы смысл всему этому унылому миру 🙂

Роман Николаевич Макаров

хороша как кулинарка,красива,умна,трезвенница,привлекательна,ласкова,нежна,культурно воспитанная,непритязательна...

Леся

мммммм....Мэри Поппинс однако

Бельгибаев Ринат

симпотичная, немножко стервозности, не худая и не толстая, с пониманием и доверием, душевная ну и преданная, вот и все

Денис Варнавский

Идеальная женщина она как бог существует но все в ее существовании сомневаются хотят увидеть, пощупать

Евгений Баранов

миниатюрная, очаровательная, спортивная, хозяйственная, с хорошим чувством юмора, немного пошловатая

Леся

хммммммм...какой подробный образ....

Леся

скучаешь ты однако на работе....

Леся

опять 25.... солнц...вот чесслово приеду и отшлепаю...

Леся

:)))))))))))соооолнц...ты меня поражаешь

Александр Александрович Коротоножко

Красивая умная фигуристая добрая хозяйсвенная любящяя детей и конечно же без вредных привычек 😎

Леся

😉 круто. удачи в ее поиске если таковой нет

Александр Александрович Коротоножко

Так вопрос был о реальности или идееалов? 🙂

Леся

образ, каким видете его вы

Александр Александрович Коротоножко

Пака ненаково смотреть для создания образа

Леся

бывает...ну мысленный образ

Гиниятуллин Ильдус Габдулянович

90-60-90, голубые глаза, интеллектуальная, красный ферарри, красивая, и главное, чтобы была любимая

Гиниятуллин Ильдус Габдулянович

пока да, а у вас ничего не отвисло?

Просто Парень

Большая гpудь большая жoпа осиная талия губы как у анджелины джоли фууу блин сам испугался !!!!!!

Леся

😄 😄 😄 спасибо что поделились страхами!!!!!

Просто Парень

Незачто может выпьем чтоб стресс снять?

Леся

а давайте!!!! 🍷 за нас с вами и черт с ними!!!!!(с идеалами)

Просто Парень

Конечно ведь вы женщины все прекрасны(ну почти) а вообще мне нравятся простенькие миленьнкие небольлшого роста и не совсем толстые на руках носить можно спокойно и спину ненадорвеш) что будем пить?

Угадай 李

Богдан, вот это красоту неземную описал 😄

Просто Парень

Ага аж дух захватывает ты замужем?

Просто Парень

Позже давай напишу мне ехать сейчас надо

Антон Черепанский

Красивая, сексуальная, фигуристая, умеет готовить, любит свою семью а не МАМУ. -это же моя жена)

Alik Pehkov

Раз в год я буду отпускать на день,чтоб в этот день она шла в лес и шипела сколько душе угодно)))

Угадай 李

Главное, это наличие чайника. Хотя знаешь, я начинаю уже подумывать об сковородке, чугунной

Леся

:))))))))а что в компанию чайнику...одним отпаивать другим мозги вправлять

Леся

🍷за нас идеальных!!!!!!

Угадай 李

Раз так, тогда так 🍷 🍷 🍷

Леся

точно!!!! 🍷 🍷 🍷

Алекс

мудрая. дальше я думаю собирать не стоит так как первый пункт на корню губит всю попытку

Леся

:)))))))))))) вы меня прямо интригуете...

Леся

😄 😄 молчите так многозначительно....

Леся

😄 😄 понятно что ничего не понятно...а чем связь?

Alex Ru

Думаю оригинальным не буду: умна, красива, добра, мать, любящая, понимающая, хорошая мама

Леся

главное что из жизни...а оригинальность не есть хорошо в подобном деле

Alex Ru

В отношениях в принципе нужно быть оригинальными друг для друга

Игорь Сычев

так это ни идеальноя женщина уже будет, а собиранка какаято)))) у каждого свои идеалы.

Андрей Билетников

Стройная, 3-й размер, светлые глаза, русые длинные волосы (ниже плеч) звонкий голос

Iskender Tiumonbaev

любит , отлично готовит , мозг не выносит , голова не болит ! хотя нет, не бывает ...

Станислав Салтыков

У меня уже устаканенный полный образ. Но расписывать его тут не хватит места.

Кузьма Гапоненко

рост - 175, цвет волос - брюнетка, размер груди - не меньше 3-го

Леся

хммм...хорошо когда знаешь чего хочешь

Nikolay Vyatkin

любая женщина идеальна если с ней правильно обращаться