Марина Семенец

Когда Россия встанет с колен?

Ответы
Вероника Жукова

Тяжкий вопрос Александр, и вряд ли есть человек, который знает ответ на этот вопрос. Если, как задумал ВВ. решится вопрос с Ценрабанком и он все-таки станет Российским, то бюджет России увеличится в два раза, но не думаю, что и это спасет России при нынешней системе коррупции

Марина

на коленях простой народ,впрочем как и всегда,правители сами ставят, А Россия на мировой арене на коленях не была практически никогда.

Юрий Ост

А кто сказал ,что она на коленях? Я во всяком случае на своих двоих передвигаюсь в нужных мне направлениях.

Анатолий Сухов

Она не на коленях уважаемый!!!! Не путайте это с благосостоянием народа!!!

Валентин Золотарев

когда русский народ , а не чурбаны пришлые, ощутит себя хозяином россии

El Sk

что за ерунда она на коленях никогда не стояла.Любите свою Родину!

Георгий Асланов

Она уже на четвереньках, еще немного еще чуть чуть...

Сергей Хромых

Когда доллар не будет поддерживать искусственно

Татьяна ...

нужно знать свою историю и не вставать на грабли

Наталия Шумская

Я не БОГ. А на бога надейся а сам не плошай!!!!!!!!

Тамара Коваль

вот помолится, берцы зашнурует и.... встанет

Светлана Маркова

собственно говоря. а кто это ее поставил?

Александр Стефанов

Когда Путин перестанет быть президентом

Татьяна Москалёва

Пусть она на них сначала поднимется.....

Grizuk Vera

Когда перестанет смотреть по сторонам

Елена Морозова

а мы по другому уже не умеем ходить!!!))))

Сергей Соболь

Когда начнется новый виток в истории

Нелли Березка

А она и не стояла . На время присела .

Людмила Овсянникова

Не знаю когда, но верю, что встанет

Виктория ?????

МНЕ ДО НЕЕ ДЕЛА НЕТ.... Я С УКРАИНЫ)