Margarita Nedbaylo

Какой ещё можно бизнес построить, чтобы разбогатеть, но только не на валютной бирже со всякими там графиками, по всяким там схемам ?

Ответы
Серж Дюк

А какой есть? Я чтоб подсказать по близости души.

Серж Дюк

Тут особо ума много не нужно. Никаких магазинов. Все продается на сайтах-барахолках (Аукро, Молоток, ОЛХ)... Чипы у меня особенно хороше идут - навар в 10 раз - покупают, как пирожки

Margarita Nedbaylo

Так там нужно зарегистрироваться на этих сайтах, и потом пошло-поехало, да? 🙂

Серж Дюк

Ну да, конечно - не хош на себя - на бабушку аккаунт забей. И тут нужно честно играть - так пойдут постоянные клиенты, - и пошло поехало... Поверь, тему говорю, - я до недавнего вообще в мармеладе сидел, вот последнее время только у народа денег на роскошь все меньше остается, но думаю не только у меня подутухло, хотя на жизнь хватает

Margarita Nedbaylo

Спасибо, Серж, за идею! Я попробую! 🌹

Серж Дюк

Начни с мелочи, помониторь... у моей жены сейчас КРОКСЫ пошли ну прям на расхват...

Л.
Лесик ...

думай сам- на то и голова.

Л.
Лесик ...

могу, но зачем?

Margarita Nedbaylo

Ну, как зачем? Вас же просят. Ну, сделайте человеку доброе дело. И вам это тоже добром отплатится. 🙂 🌹

Л.
Лесик ...

Вы должны сами- исходя из ваших знаний, средств, места жительства, традиций населения....То- что для одного- хорошо- для другого- смерть.

Margarita Nedbaylo

Окей! Спасибо!

Л.
Лесик ...

не за что. решение- за вами....успехов.