S.
Sмысл ..

Если вам звонит только будильник, значит вы заводите только его?

Ответы · страница 2
Татьяна Ивченкова

А у меня не будильник, а радио включается с приятной музыкой, в нужное время...

Евгений Стариков

Вы меня пугаете! Мне вчера начальник звонил... Получается, что я его завожу?!! ))

Андрей

Я благодарен тому, кто придумал будильник, но кто придумал телефон обратное.

Юрий Аркадьевич Макаров

А если вы будете еще кого не будь заводить ,то на сон время не останется.

Синьора-Помидора

Утверждать обратное нескромно но и подтвердить Вашу сентенцию,не могу.

Татьяна Собина

Если звонит БУДИЛЬНИК- то только его, ну а если не только, то и не только

Татьяна Архипова

А у меня и будильник никогда не звонит... Не люблю вставать по звонку...(((

Светлана Маланчук

а если ты об этом думаешь ...значит у тебя нет никого чтоб тебя заводил ?

Светлана Федотова

Мне будишльник - незвонит!!!!!! Я просыпаюсь сама или кто то меня будит. 😉

Женя Жмуркина

И МЕНЯ ЗАВОДЯТ, ТОЛЬКО НА РАБОТЕ.)) А ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБЫ МЕНЯ ЗАВОДИЛИ.))

Александр Остапенко

Можно завести котёнка или щеночка, автомобиль и любовницу на стороне,

Сергей Кузнецов

мне чаще всего звонят люди (30-50 раз в сутки), а будильник - 1 раз в неделю

Надежда Чумичева

Мне будильник не звонит, я встаю без будильника. Владимир, а Ваш ответ?

Оксана

если буду заводить не только будильник, спать не будет весь подъезд)))

Анастасия Тестова

А если учесть, что он мне не звонит, то отсюда следует я его не завожу.

Милая Мила

У меня его нет. А завожу я соседей в 7 часов утра, когда включаю музыку

Шохрат Батыров

Иногда его звук приятней, тогда и не жалеешь что завел именно его..! 😄

Лариса Умрихина

это какой-то не мужской вопрос, а если ориентация подкачала?

Роман Лунёв

мне звонит не только будильник, но и жена - значит я еще её завожу)))))))

Людмила Сбродова

конечно, но может позвонить и городской телефон (без всякого завода)

Ростик Васильев

У МЕНЯ СВОИ БИОЛОГИЧЕСКИЕ КТО ЗАВЕЛ НЕЗНАЮ НО НЕ ОПАЗДЫВАЮ НИКОГДА.