S.
Sмысл ..

Если вам звонит только будильник, значит вы заводите только его?

Ответы · страница 8
Лю
Людмила

у меня звнонит не только он)

Ви
Виталий

об этом Раневская говорила.

Наталья Иванова

Можно еще машину заводить:-)

Тамара Борисова

Неужели так? А жаль-то как!

Larisa Voinova

мне некого еще заводить

Владимир Королев

Вам можно только посочувствовать

Юлёнка)))))

по утрам и не только))))))

Ирина Васильчикова

Ооооо, хорошая фраза)

Владимир Королев

да у меня и другие вопросы тоже ничего...

Gee Way

Тыче дурачок?00))

Владимир Королев

если сама дурочка, то нечего стрелки переводить

Дина Редкобородая

Что за бред

Владимир Королев

к чему тогда высказывать свои неумные комментарии?

Владимир Королев

это правда для очень немногих, которые "особо одаренные", не хочу оскорблять. Не нравится вопрос - в правом верхнем углу нажать мышкой, а выходить со своими "умными" понятиями - выглядеть как раз наоборот.

Владимир Королев

так если не хватает кое чего, чтобы понять, нечего это называть бредом. Проще не признаваться в нехватке серого вещества.

Alex Alex

Сам дурак

Владимир Королев

для особо одаренных придурков: ты герой, потому что думаешь, что тебя не достать, но ты свое получишь, не сомневайся. Все придурки одинаково кончают

Владимир Королев

а я Владимир, вот и познакомились.

Alex Alex

Я же сказал, что Вы идиот. Что еще непонятно ???

Alex Alex

Владимир Королев

на себя то в зеркало давно смотрел? Сам же идиот в квадрате, а на других ярлыки вешаешь

Илюся

Точно!!!