Наталья Прекрасная 👸

Скоро Новый год! Скоро танцы! "Коровяк " исполнят жирные тетки с ягуаром и в ляпердовых лосинах. "Барыню " злостные величавые на моделей смахивающие. "Лезгинку " джигиты из приезжих стран, разумеется и из русских подключатся те кто махнул на посошок )

Ответы
Тринннадцатый Чертёнок

...вся рожа в салате Оливье) А род ёлками у всех носы красные.

Наталья Прекрасная 👸

Слушай, братан надо так то знать когда до дома идти а там валяйся

Тринннадцатый Чертёнок

А. Я ващет не пью.

Maks Im

🖼

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Эт ты сейчас "накаркать"хочешь?

Наталья Прекрасная 👸

Это круг истории даже несмотря на спираль цивилизации

.тургенев .

а ты что исполнишь ?

Наталья Прекрасная 👸

Как умеешь так и танцуй и главное отдохнуть и позитива набраться. Дурачиться

.тургенев .

ну в общем правильно . не на конкурсе ведь .. ты уже на дискотеку не ходишь ?

Наталья Прекрасная 👸

Почему? Сельская нравится

.тургенев .

едем на дискотеку в соседнее село ...🤣 😁

Наталья Прекрасная 👸

Наоборот лучше и искреннее чем в пафосе где пукнуть нельзя хотя на деревне тоже свой пиар приедешь на жигулях скажут ягуар