Ан
Анна

При выборе партнёра для жизни, что является основополагающим фактором в принятия решения?

Ответы
Ольга Вдовина

Надо внимательно понаблюдать за ним. Обязательно изучить характер, привычки, его реакцию на проблемы, трудности. Часто дети обеспеченных родителей становятся лузерами в жизни, т.к привыкли больше потреблять,чем давать. Главное понять, если у партнёра будущего ПОТЕНЦИАЛ РАЗВИВАТЬСЯ в жизни

Ан
Анна

Да, спасибо!

Ольга Вдовина

Пишите!

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Со стороны мужчины способность обеспечить матдостаток и деньги, со стороны женщины создать мужчине зону комфорта рядом собой, что бы он стремился вернуться туда где ему хорошо( включает сюда много факторов и питание и секс и совместные увлечения, темы для общения)

Дмитрий Медведев

Никогда свою прекрасную половину не считал партнером. Партнер может в бизнесе,в танце. в любом другом деле... но по жизни должен быть просто любимым. Спросите за что - А НИ ЗА ЧТО. ПРОСТО ЛЮБИМЫМ, тогда он и партнер,и друг и любовник и муж.и дитя.....

Ан
Анна

Любви вам! 🌹

Дмитрий Медведев

И Вам тоже!

Ан
Анна

Благодарю!)

Александр Луньков

Хм...Так ведь люди разные, их предпочтения и взгляды совсем разные, да еще и не постоянные. Так что, каждому свое! Кстати, многие признаются, что принимая решение о женитьбе, особым анализом не занимались. Гормоны! ))))

Александр Луньков

Ой, промазал! ))) А я не могу это толком объяснить и слава Богу! Вот когда вся Вселенная состоит из неё, тебя и...И все!

Ан
Анна

У ас так и получилось?

Александр Луньков

Теперь наша Вселенная разрослась в 3,5 раза. Было двое, теперь плюс трое деток, зять и внучка))))

Ан
Анна

🌹 Замечательно!!! 🌹

Александр Луньков

Жаль только, что не могу в любой момент собрать их всех под крылышком и умиротворённо квохтать 😄

Владимир Гараган

основополагающим фактором в принятия решения является умозаключение на основе сублимации разносторонних знаний о интерфейсах кандидаток, а также их внешние выдающиеся факторы!

Ан
Анна

🌹

Владимир Гараган

Спасибо, но лучше натурой!))))))))))))

Ан
Анна

Натура только одна и та на вес)

Владимир Гараган

Если на мой, то еще подругу приФатить придется!!!)))))

Niemand Против Войны

Э-э... Ни хрена себе вопросец... Ну, ваще-то, я бы посоветовал забыть слово "партнёр". С партнерами будете в шашки играть. Или в теннис – это от благосостояния зависит.

Ан
Анна

О каких результатах вы говорите?

Niemand Против Войны

Семья процветает.

Ан
Анна

Вы говорите с иронией. Мне вас не понять.

Niemand Против Войны

Ну вы чё, не можете сравнить семью, допустим, 50-летней давности с нынешней "семьёй"?! Сейчас у нынешних "партнёров" отсутствует главное – ответственность. И само слово "партнёр" это подчёркивает. Поиграли и разбежались.

Ан
Анна

Как раз играют те, кто не понимает долгосрочности проекта и играют в чувства. Любовь..... так отвечают многие. что это? В большинстве случаев подразумевают эмоции, которые в скором времени проходят. Что остаётся? Безответственность, разрушение, обиды и пр. Любовь - это отношения которые надо строить. Строить вдвоём. Для этого надо понимать изначально ответственность, обговаривать и понимать друг друга - что ожидает каждый от семьи.... а из этого следует))))))) что это проект, в котором должны быть заинтересованы двое.

Виталий Козачишен

А кто по инструкции живет. Только коронованные особы, а скандалов потом сколько. Загорелось, сошлось и на те. Прожить жизнь сложно, храня искру божью с партнером.

Андрей Власов

бывает муж, сожитель, любовник, партнёр по сексу и т.д. Кто это -"партнёр по жизни"? Жизнь не игра и не бизнес и не секс, Здесь нет не партнёров и попутчиков!

Андрей Власов

Опыта нет?

Ан
Анна

Есть.

Андрей Власов

Будь попроще и люди к тебе потянутся.

Ан
Анна

🙂

Евгений Сергеев

В молодости мы ищем красивое тело. К старости - родную душу. Ф.М.ДОСТОЕВСКИЙ. А вот теперь, вдумайтесь в эти слова, и решайте для себя - что же Вам важнее.

Виталий Кондратенко

Если серьезно, мы часто не видим явного при выборе партнера (спутника жизни) или они очень хорошо маскируются. Самое важное взаимная любовь.

Александр Дикий

Ни чо се какие длинные слова....))) То что он понимает меня... то что мы с ним на одной волне...может в мелочах разные...но по крупному как один...

Ан
Анна

По крупному - это в чём?

Александр Дикий

Она вздохнула...я выдохнул)) Ну помните как в фильме Бриллиантовая рука??? ну два мента???...-А если это?...- Не стоит..-А если вот это? -Тоже не стоит...-А?...-А вот это попробуйте...)))))))))

Ан
Анна

🙂 Ок. Спасибо.

Ouin

Отсутствие выбора. Это как-то само на мой взгляд должно произойти, а то получается, подбор подходящего варианта...

Ouin

Ну так для этого есть откровения...)

Ан
Анна

Вы считаете, что достаточно,чтоб вас любили?

Ouin

Нет, исключено) Я считаю, что все должно быть взаимно, иначе все не имеет смысла.

Ан
Анна

Сложное понятие - всё взаимно.

Ouin

Почему? Вы любите, вас любят. Остальные проблемы мы придумываем, а вдруг то, а вдруг это.

Владимир Ковалёв

Если просто "для жизни", то достаточно взаимной симпатии, а если "до конца жизни" - то только на религиозной основе.

Ан
Анна

Ой!!! Нет, только для жизни))

Е1
Евгений 1

любовь, а для девушки - материальное обеспечение, потому что - увы - в последние 20 лет девушки выходят не по любви

Ан
Анна

А молодые люди, по вашему, не интересуются материальным обеспечением за счёт девушек 😄

Е1
Евгений 1

не буду оспаривать сей факт - интересуются, но согласитесь - у мужчин заработать больше возможностей, к тому же к богатой девушке с доходом в 50000 месяц не подъедешь

Айрат Изтамбова

Если с ним комфортно уютно и легко, и Вы знаете что так будет всегда - он и есть. Для женщин чувство защищенности

Ан
Анна

Спасибо.

Айрат Изтамбова

Ищите или не можете определиться?

Ан
Анна

Как ни странно и то и другое.

Айрат Изтамбова

Уже есть кандидаты значить

Ан
Анна

Да)))один))

Айрат Изтамбова

Чем нравиться? можете в личку

Сергей Гапанович

Любовь или влюблённость на начальном этапе и психологическая совместимость должна быть иначе потом кирдык ....

Юрий Хорев

Любовь! Но необходимо и мозги включать. Обратите внимание на его поступки и отношение к другим людям!

Ан
Анна

Вот да!!! Как раз второе замечательно, но отсутствует первое.(

Юрий Хорев

Если бы можно было только рядом жить, но нужно же ещё и спать! А как без любви в постели, это не на долго. С чувством благодарности долго всю жизнь не проживёшь!

Ан
Анна

Спасибо.

Вячеслав Кузнецов

Трудно сказать...иногда смотришь на человека-дурак дураком,а ведь кому-то это "счастье" досталось.

Назар

Должно быть легко и приятно во всем ... в двоем и в красивом, завораживающем танце длиною в жизнь.

Ан
Анна

Красиво...... Даже слезинка)))

Назар

🙂 ... это идеал супружеской жизни. Жить вместе, словно танцуешь непрерывно.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Именно так, согласна с Назаром - Гармония)

Ан
Анна

Спасибо! 🌹

Анна

интуиция и слушать свое сердце и видеть , что этого человека ты уже любишь или сможешь полюбить