☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Самое страшное в автобусе - это не контролеры и не алкоголики,и даже не скинхеды, а два пятых класса после цирка.

Ответы
Мариша

а вот представьте, что в школе есть классы,которые каждый раз после цирка..и их надо ещё умудриться научить чему-то полезному в таком их состоянии))

Наталья

Согласна! Я чаще их в метро вижу и стараюсь обойти как можно дальше!

Лю
Люся

не бойся . это не больно

Li
Lil

))) это точно!

Людмила Нефедова

а у вас нет детей?

Li
Lil

Есть, поэтому и смеемся