Андрей

Как управлять миром ,не привлекая внимания санитаров ??? 😄

Ответы
Ирина

Один умный человек подал идею: на операции для больных детей выделять деньги из бюджетов, а на гонорары футболистам и их тренерам — собирать всем миром.

Светлана Вяткина

я-за!!!!!!!!

Елена Герчикова

Да, проблема, но в нашем с Вами случае, только с санитарами, там тебе и наполеоны , и ленин, и сталин( с маленькой буквы пишу специально) , и т.д.....

Елена Алексеева

С трех ночи до четырех в темной закрытой наглухо,на все замки комнате это сделать легко,главное,что бы никто об этом не узнал.

Светлана Васильева

А Вам это надо?!на исторических примерах,люди,которые стремились управлять миром,все умерли не своей смертью

Мадам

Пякин В.
http://fct-altai.ru/ - думаю материал с этого сайта будет интересен ну вот я слушаю и ты тоже послушай

Тома Сс

)))внимание )) это наверное правило управления) в одиночку можно управлять только своим миром))))

Александр Парохонский

ЭТО СЛОЖНО. ДЛЯ НАЧАЛА НАДО ПОЛЕЧИТЬСЯ, А ПОТОМ И УСПОКОИТЬСЯ. САМО ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ НЕ ПРОЙДЁТ.

Лана

Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС,
Тут примчались санитары и зафиксировали нас.

Андрей

Тех

Андрей

Тех кто был уж лишком боек,прикрутили к спинкам коек..)

Лара П

Жаль,что те,кто знают как управлять миром,работают таксистами,парикмахерами и дворниками.

Алина

Можно вживить всем "правителям" жучки, контролирующие мозг, но сначала их надо сделать)

Наталья Александровна

есть книга такая тож...как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров..

Сама Доброта

...дааа если бы знать....но и проблем никаких ..если бы все были добрыми и честными

Вова

...на выходе из палаты ставь Наполеона на "шухер"...он верняк стоит...надёжно...)))

А В.

C тараканами в голове "...врачи достали из головы женщины живого таракана..."

Надежда Максимова

Попробуйте стать президентом. Для начала какой-нибудь небольшой страны...

Наталья Плотникова

Кто то же управляет нами!И санитары ничего не могут сделать к сожалению!

Светлана Соколова

ГЛАВНОЕ,БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ,И НЕ ВАЖНО,КАКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ НАПИШЕТ ПСИХИАТР)))

Анатолий

Тихо - в шкафу или в плотно закрытой от всех посторонних людей комнате...

Галина Марунич

трудновато конечно , но они ребята бывалые , даже динозавров видали ))))

Онава Надежда

Делать их своими министрами. Пришли они , ты дал указания , пусть идут.