Максим Димов

А вы не находите, что эволюция человека сильно смахивает на регресс и деградацию? Человек всё слабее, эпидемии и деградация сознания - средние века нервно курят в сторонке.

Ответы · страница 2
Рш
Ршро

Это уже давно началось и растёт как снежный ком, к сожалению.. (😵

Елена Михеева

В средние века творилось такое, что нам и в страшном сне не снилось...

T.
Tα .

Эволюция ЧЕЛОВЕКА - процесс индивидуальный. эволюция ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Альциона Эта Tau (Кнопа)

наверное, перенасыщенность людская противна существованию Земли

Ол
Ольга

Точно ! и птеродактили кстати от птичьего гриппа вымерли..)))

Вера Bdfyjdf

Среднюю продолжительность жизни в средние века знаете?

Максим Димов

Да. Ниже чем сейчас, но это из-за слабой медицины.

Вера Bdfyjdf

Сейчас у людей выработался иммунитет на многие заболевания, люди ведут правильный образ жизни, правильно питаются, занимаются спортом . О какой деградации идёт речь?

Вера Bdfyjdf

В моем окружении этого нет

Фируза Алимова

Не нахожу.В средневековье другие эпидемии были.

Марина Грицай

В этом что-то есть, но надо надеяться на лучшее.

Виктор Правдин

Ну так еврейская религия для гоев тому вина...

Ma
Mangal

Да ты не гони, в средних веках было хуже.

Da-Show

Нет, конечно, странно даже обсуждать.

Сабрина

но люди и хорошего много создали

Жена Дракона

Содом и Гоморра...

Улугбек

Судите сами...

Валерий Ратников 🇨🇳

это уже факт.

Зона_Іn_Тересу

Трубку мира