Шура Шурина

Ваша любимая вкуснячая вкуснятина , от чего отказаться не сможете ?Если ,не трудно ,то рецепт или хотя бы состав вашей вкуснятины .

Ответы · страница 3
Саня Пасюгин

Свои рецепты не выдаю. Курица по французски

Юрий Кузичев

Жареная картошка на сале с луком и грибами.

Ирина Морева

отварной говяжий язык с соленой помидорой

Александр Павлычев

икра кабачковая, состав на банке написан))

Антонина Гончарук

мясо,но только не сырое.а так в любом виде.

Максим Anonimus

Киш - рецептов масса, одного любимого нет.

Ночная Птица

утиные сердечки, жареные с шампиньонами

Шура Шурина

Екатерина , а лук добавляете ?

Ночная Птица

если для себя делаю - то нет, не люблю лук. а если для гостей - обязательно добавляю жареный лучок

Шура Шурина

🌹Спасибо большое ,обязательно попробую.

Виталий Лядов

пицца притом любая лишь бы по больше ))

Шура Шурина

и сыра по большеееееееееее 😋

Карен Григорян

я все грузинское люблю))купаты,сациви

Шура Шурина

я кроме шашлыка не чего не пробовала 😔

Карен Григорян

что же так?Очень много вкуснее намного шашлыка блюд.Шашлык он вообще не грузинский скорее международный

Aq
Aquarius

Салат "Оливье " рецепт вы знаете думаю

Шура Шурина

ух ты! надо попробовать 😋 спасибо

Вячеслав К.

Брусника уверенная в яблочном сиропе

Просто А...

ну.. сало. ))) чего там рецептировать?

Иришка Смолина

люблю всякие рагу овощные/мясные

Наоба Вашидома

Хм... Хворост на насадках, не крученый ))) Из теста с водкой 😉 ... Маринованные баклажаны !

Шура Шурина

Как же все вкусно ! Пойду пирожок с нямаю 😉

Коркем Нарикова

pechen tresky i goroh pomeshaly y gotovo!!!luk ne zabudte.

Роман Демирчиев

Коньяк под шоколадное фондю!

Шура Шурина

ого! не знала! спасибо ! надеюсь может быть когда нибудь попробую

Роман Демирчиев

🙂 А в чем проблема попробовать в ближайшее время?

Роман Демирчиев

Мне не жалко! 🙂 Куда подвозить? 🙂

Шура Шурина

Мне уже приятно от того что хотите угостить!

Роман Демирчиев

🙂 "А ты умешь отшивать!" (КВН) :)))

Абыр Валг

Хариус. Свежий. Малосольный.

Абыр Валг

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Хариусы (лат. Thymallus) — род рыб подсемейства хариусовых семейства лососевых отряда лососеобразных. Характерным признаком является большой спинной плавник, задняя часть которого у половозрелых самцов в сложенном состоянии достигает жирового, а иногда и основания хвостового плавников.

Абыр Валг

Хариус живёт в реках горного типа с чистой и холодной водой, а также олиготрофных озерах, на высотах до 2000—2300 м над уровнем моря. Пищей служат организмы зообентоса: личинки ручейников, веснянок, поденок, хирономид, их имаго, а в теплое время года разнообразные воздушные насекомые. Некоторые виды хариусов могут поедать других рыб, а особо крупные особи даже мелких грызунов. У нас в Енисее под Красноярском он развелся после постройки ГЭС - вода стала постоянной температуры +4 градуса, зимой не замерзает даже в -40. Ходим иногда на рыбалку. 10-20 голов вытащим, часть тут же солим. Через пару часов - готово! Не отходя от места стоянки - ням-ням под водочку. Мясо нежное, в меру жирное, очень вкусное и питательное. Другую часть - жарим на костре, потом подсаливаем - и с хлебушком. Ммм... Ловим исключительно в разрешенный период и только на спиннинг. Мелочь отпускаем. Из крупных отец делает "шпроты" - на будущее.

Абыр Валг

🖼 этот не очень красивый, хотя уже взросленький. Поищите картинки в Гугле, там покрасивее экземпляры... Да и у нас обычно покрасивее ловятся. Это просто картинка для масштаба и примерного представления. У нас они обычно серебристые с пятнышками. Реже - разноцветные. На сковородке - один фиг - бело-розовый )

Абыр Валг

Даже на местном рынке эту рыбку продают очень дорого... Не потому, что редкая, а потому, что "самим мало". От 500-1000р за кило. И ее еще найти нужно. В магазинах вообще нет, промышленный лов запрещен. Хочешь рыбку - купи спиннинг, сходи и поймай ) И не браконьерствуют - рыбнадзор следит сурово. На ужин наловить - пожалуйста. На продажу - ни-ни! И в нерест ловить нельзя!

David Deich

Ты что потолстеть хочешь?

David Deich

А зачем тебе толстеть, по фото ты не слишком худая.

Джонни Нурнереальный

мёд...всё очень просто...

Шура Шурина

Все простое гениально ! обожаю мед ,но он для меня как вода нужен ,не так люблю как не обходим

Татьянка Тимофеева

Моя вкусняшка мяско

Шура Шурина

Какое и как приготовлено ?

Шура Шурина

Завтра как раз едем к морю на шашлык 🙂

Татьянка Тимофеева

Большое спасибо время и место

Шура Шурина

А ты где живешь? Только что, дошло, что мы наверно не с одного города :(Владивосток

Татьянка Тимофеева

Да я же шучу завтра мне на сутки на работу живу в Братске

Шура Шурина

ну тогда я за тебя покушаю 😉

Татьянка Тимофеева

Дразнилка ты Шура Шурина:)

Таня Онишко

Жареная рыба, грибы.

Шура Шурина

Какая рыба? что за грибы любимые Танюша? 😞

Таня Онишко

Рыба да любая, лучше морская жареная, да и грибы любые. В жареном, соленом, маринованном виде.