Владимир Савчук

Как вы считаете, легко задавать глупые вопросы? Или же, вам легче на них отвечать?

Ответы · страница 20
Уримен

Мне легче ответить и задавать

Валентина Недосейкина

ЧЕЛОВЕК ТАКОВ-КАКОВ ОН И ЕСТЬ

Владимир Савчук

Что значит, каков он есть?..

Валентина Недосейкина

ЛГАТЬ НЕ БУДУ А ПРАВДУ НИКТО НЕ ЛЮБИТ

Владимир Савчук

Значит, следует пропускать такие вопросы, не обращая на них внимания. И самого себя не загонять в тупик, задавая их. Так ли это?

Роза Мукишева

Какие вопросы, такие и ответы

Владимир Савчук

То есть, на глупый вопрос, вы отвечаете адекватно. А задавать вы не пробовали?..

Маргарита Томе

Я стораюсь на них не отвечать

Владимир Савчук

И правильно делаете. Я поддерживаю ваше мнение.

Галина Передерий

Нет. Не люблю глупых вопросов

Владимир Савчук

Откройте секрет. Как вы их распознаёте?

Татьяна Юхненко

И то и другое тяжкий труд. 😉

Владимир Савчук

Да вы что?... Быть не может....

Алиса *****

...будьте попроще..улыбайтесь)

Владимир Савчук

...И не задавайте Алиса, глупых вопросов.

Ирина Зинченко-Максимова

порой я даже не нахожу ответа

Владимир Савчук

Действительно, зачем на них тратить время.

Любовь Любавина

не понимаю-зачем их задавать

Владимир Савчук

Так люди и задают, не зная того, зачем задают?..

Владимир Савчук

Я понял Вас. Главное, что Вами не приветствуется это.🌹)

Ольга

по вопросам судят о человеке

Владимир Савчук

Конечно. Только ответ Ваш косвенный

Суфия Каримова

а зачем их вообще задавать????

Владимир Савчук

А что, от Вас разве требуют их задавать?..

Елена Мирченко

отвечать на глупость-тяжело

Владимир Савчук

Если Вы считаете себя интеллектуалом, то ДА.

Елена Мирченко

что-то сегодня одни грубости

Владимир Савчук

Уважаемая Елена! Интеллект - это мыслительная способность каждого человека, его ума. В обиходе применяется понятие: высокий - низкий уровень. Для человека с высоким уровнем интеллектуальности, тяжело убеждать того человека, который написал глупость, т.е. уровень у которого достаточно низкий. Отвечать глупостью на глупость, для интеллектуала - это ниже своего достоинства. Ясно? Понятно? Вы ответили правильно на вторую часть вопроса, но не ответив на первую. Я выразил вам поддержку, а вы пишите, что грубости. Так что вам и решать, каков уровень вашей интеллектуальности.

Елена Мирченко

Вы блещете умом. Я в восторге!!! Как тонко всё подмечено! Как Вы умеете вежливо , интеллектуально, на высоком уровне, оскорбить человека, которого ВЫ никогда не видели, никогда с ним не разговаривали. И как Вы всё правильно, умно. без грубости расставил на место. Примите мои поздравления! ВЫ интеллектуал!!!

Владимир Савчук

К вашему сведению Елена, народная мудрость такова, что споткнувшись на ровном месте, человек всегда в этом обвинит дорогу, но только не себя. Себя? Да вы что!?... Быть, тому не бывать!.. Выражаю Вам также, свою искреннюю благодарность за иронизированные комлименты. Тронут до глубины души. Даже прослезился. 👍 👍

Елена Мирченко

Интересно . а в чём я должна обвинить себя? В том. что в собеседники попался человек не имеющий понятия о такте, о вежливости, о юморе. Фу, не пишите мне в ответ больше ничего.

Владимир Савчук

Нет, уважаемая Елена! Оказывается, мы говорили на разных языках т.е. как разговор "глухого" с "немым". Я вам "про Фому", а вы мне "про Ярёму". Итог: "голодный" - "сытого", неразумеет!

Любовь Козачук

И то и другое. Зато весело.....

Владимир Савчук

Вы поторопились с ответом. У Вас нет своих вопросов, предлагаемых для обсуждения. А ответы и комментарии по чужим вопросам, вполне нормальные. Не думаю, что становится весело от того, когда вывернув свой интеллект на изнанку и опустив его на уровень плинтуса, оказывать услугу в качестве шута.. (это в лучшем случае)..

Любовь Козачук

Зато у самого вопросов - пруд пруди.....

Владимир Савчук

Нажмите на мою аватарку, откроется моя страница. Вы увидите сколько вопросов всего в наличии. Вся информация о вопросе, здесь под вопросом (смотри вверху). Поэтому, чтобы давать не обдуманные комментарии, нужно знать, хотя бы пред историю..

Елена Арямова

Легче... отвечать на глупые...

Елена Арямова

Глупость никто не отменял... пусть будет.

Татьяна Рябова

На глупые вообще не отвечаю!

Владимир Савчук

Правильно делаете. Но глупые вопросы задаёте, однако..

Лилия

Не все так глупо как кажется

Владимир Савчук

Ваш ответ косвенный, не по существу. Далее комментарий на него. Верно. Например: Медведева Карина - "мой парень бесплоден..могу ли я забеременеть?"; Ladyskayla - "Смыай пдхяиощдой менмот нуетасапт в смоае ндпщоехяоеде вмрея!"Так ли это?:))); (примеры из этого сайта).

Э🌱
Эл 🌱

Легче задать глупый вопрос)

Владимир Савчук

Уважаемая 🙂 🙂 - Не утруждайте себя. Я, к вашему сведению, удачливый человек. Мне есть чем гордиться. В супротив: вы молоды. У Вас, это всё впереди. Понятно, Вы как личность, желаете самоутвердиться. Но как? Видимо при помщи бахвальства и дерзости. Да и мнение ваше , что мыльный пузырь. Сегодня одно . эавтра другое. На одно стоит уповать: время покажет.

Э🌱
Эл 🌱

Не знаю где Вы увидели бахвальство и дерзость...) А вот тут Вы очень ошибаетесь)

Владимир Савчук

Хорошо, да чтобы не так... "в чужом глазу всегда соринку видно, а в своём, бревна не замечаешь...". Вам не дано, взлянуть на себя со стороны. На Ваши бесконечные "Ахах", я отвечу Вам просто, вторя вашему поведению: "ХА-ХА-ХА...!" Время покажет!.

Э🌱
Эл 🌱

Вот Вы очень в тему сказали про соринку) Не видно Вам бревна в своём глазу) И вообще, а судьи кто?) Не Вам меня судить так точно)

Владимир Савчук

А я и не сужу. Судьёй никогда не был. Бог Вам судья. Писать далее что либо, не имеет смысла. Вам жить с этим. Время рассудит. Ведь вы ещё молоды.

Снежок Снежана

С какой стороны посмотреть)

Снежок Снежана

Честность и правда у каждого своя 😋

Владимир Савчук

И правда, разве кто сможет честно ответить на вопрос в статусе?..

Владимир Савчук

Да, отвечают.. , аналогично вашему ответу. По существу.. , еднично..

Владимир Савчук

А вы зайдите в ленту по данному вопросу. Читать очень интересно.. Естественно, это не клуб интеллектуалов..

Татьяна Николаевна

и задавать легко и отвечать

Татьяна Николаевна

да ладно )))))) а вот и наооборот

Владимир Савчук

Вы ещё не задали ни одного вопроса. Поэтому и говорить пока не о чём..

Татьяна Николаевна

пока я ответила на ваш вопрос

Мила Гаева

ну если легкие тоже неплохо

Владимир Савчук

Неплохо что, задавать или отвечать? Пусть даже и лёгкие.

Мила Гаева

отвечаю не на все...вопросы тоже выбрала