Сэ
Сэржик

Бывает, проснешься как птица, Крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться, Но, к завтраку, это проходит?

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Светлана Мунтеану

Я предлагаю интересную методику солидного заработка в Интернете. Если тебя интересует доход, то удели несколько минут своего драгоценного времени для просмотра онлайн тест драйва www.sveta61.prav.tv этой информации. Это бесплатно, не требует вложения и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать?

Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Василиса Удальцова

вот так сидим и говорим, о том что мир не повторим, и всё чудесно и чудно, сирень, открытое окно и сигареты огонёк, и разговоры до ночи, и мне пока что не в дамёк, что все мужчины сволочи....

Грын Кафт

о как-Все прям?

Грын Кафт

о как-Все прям?

Василиса Удальцова

прикинь, позволив себе быть честной, из своего окружения потеряла 80% "лучших" друзей....

Грын Кафт

а что ты хотела-да и не друзья значит-я своим всё говорю как есть и что они на месте-но и мне тож всю правду матку-это и есть дружба

Василиса Удальцова

именно этого и хотела, лет 10 назад совершила этот подвиг и наконецто встало всё на свои места. но за последний год я прочувствовала другую сторону своей позиции, потеряла четыре близких человека, их место уже никто никогда не займёт, начинаю жить в музее восковых фигур....

Валера Демидов

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает хитро! То там сто грам, то тут нальют, на то ано и утро!!!!!!! Раньше я жил с этим. Но слава богу бросил это коварное дело. Синка чмо.

Владимир Борисенко

утро, будильник, ненависть к нему, сползаешь на пол, чтобы проснуться, в полудреме идешь в ванну, завтрак с кофеином, бегом на работу

Ольга

Но если захочешь опять ты, и жить и трудиться и взвиться, по полной пружинку свою заведи и к ужину будешь крылатый как птица 👍

Da
Dalila

Конечно...наработалась, а потом плотно позавтракала и на сон потянуло.. Я стараюсь завтрак чуть отодвигать в таких случаях

Cool Day

бывает проснешься как кошка, и к вечеру только наспишься, а тут уже ночь - и к окошку, лишь звезды глядеть... заглядишься...

Александр Власенко

...И после обеда не спится...И тянутся руки к колоде ...КАК к ужину мне постелится ...??? Чтоб ВСЕ повторилось в ПРИРОДЕ ???

Ирина Кулакова

плохо ночь провела!надо чтобы глазки горели,душа пела!тогда я уверена,ни к завтраку,ни к ужину ничего не пройдет!!!!!

Миронов Николай

И.Губерман! В любви и смерти находя неисчерпаемую тему, я не плевал в портрет вождя, поскольку клал на всю систему!

Василий Малышев

но после еды, снова хочется жить, пружина опять же на взводе,а к вечеру правда,хочется выть,а к ночи всё и проходит

Дмитрий Жмурин

Да, славно с утра насладиться хоть краткою жаждой полета. А мне вот и ночью не спится, и утром вставать неохота.

Евгения

+++

Ефимов Виктор

Бывает уснешь как пингвин, мечтаешь - никто не разбудит, но все же найдется один, с крылатой пружиной на взводе.

Karkun

)))

Светлана

Скорее проходит с закатом с печалью и грузом заботы а мне бы хотелось с начала начать этот день с разваротом

Людмила Карловна

Диагноз у вас необычный, Хандра вас с утра посещает! Займитесь пожалуйста делом! Иль шопингом по магазинам!

Рита Лопушанская

Может нужно просто покушать, чтоб опять лечь спать и... Проснуться как птица, Крылатой пружиной на взводе)))))

Миронов Николай

С неуклонностью упрямой, все на свете своевременно! Чем невинней дружба с дамой, тем скорей она беременна!!

Светлана Иванова

Но если пружинка поможет, в глазах аппетит заискрится, ты слопаешь свой бутербродик и до обеда - резвиться!