Сэ
Сэржик

Бывает, проснешься как птица, Крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться, Но, к завтраку, это проходит?

Ответы · страница 3
Наташа .....................

Чужие слова беруться в кавычки или подписывается автор. Это Губерман...а вы вор

Karkun

вы бросаетесь громкими словами- где подписано что авторство мое?

Наташа .....................

...не подписываете-это и есть воровство...Фууу

Karkun

то есть если я на заборе жопа и не подпишусь это будет воровство?

Karkun

где тут юмор- это аргумент- любая фраза и цитата уже чья то

Karkun

Никогда не ставьте себя выше других...

Наташа .....................

..тыыккк по определению не могёте

Наташа .....................

...а я и не ставлю....это вы украв чужое....захотели высоты...а тут облом-не получилось поумничать 😏

Bender Чёневеришь

У меня такое бывает,когда посреди ночи проснёшся,а утром уже и всавать неохота

Джамиля Кривенкова

а я обычно стараюсь не завтракать , до тех пор пока не сделаю то что мне нужно

Майя Матосян

ага,с утра было ощущение,как будто влюбилась,,пошла поела...вроде отпустило!

Сана Пташка

если вам хочется поработать, пригялте, подождите час и желание пройдет. ))

Армо Коррик

по-этому предпочитаю завтракать после того, как сделаю основную работу.

Армо Коррик

смотря когда проснусь. иногда и вечером. обычно - в районе 13:00.

Просто Олег

ХОРОШЕНЬКИЙ У ВАС ЗАВТРАК.

Александр Доронин

а у меня на оборот только вечером появляется желание работать и тдтп

Снежана Кирпий

Возми себе кофе, стефанью и сок ананаса попеей и ты генератор идей!!!!

Eлена Мельникова :)

выпьешь любимого кофе, поймаешь бодрячек и полетел жить и трудится.

Ол
Ольга

Просыпайтесь так, как муравей... Жизнь в труде проходит, без затей...)

Ирина Коваль

Ну вот такое это чувство,не чего с этим не сделаешь,не что не вечно!!

Nikolai Logounov

если очень захотелось поработать.приляг на диванчик и все пройдет

Светлана Войцеховская

...С утра я лодырь, вечером -лентяй, и только в середине бью баклуши.

Оля Петрова

переели вероятно, завтрак должен быть легким . необременительным

Лилия Твердохлебова

Особенно ,если на завтрак мои пирожочки с яблоком или конфетки.

Юлия Пак

Это раньше у меня за спиной были крылья, а теперь только опыт....

Людмила Ким

к завтраку просыпается аппетит и всякая другая охота засыпает

Лена Ватутина

Либо долго завтрак готовился, либо готовил его не тот человек.

Ол
Олег

смотри в гугле "Пять тибетцев", "Око возрождения" может поможет

Зона_Іn_Тересу

не..утром не бывает..токо кода спать уже всем нормальным пора 😞