Сэ
Сэржик

Бывает, проснешься как птица, Крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться, Но, к завтраку, это проходит?

Ответы · страница 2
Светлана Иванова

Но если пружинка поможет, в глазах аппетит заискрится, ты слопаешь свой бутербродик и до обеда - резвиться!

Макс ((((((((

такое конечно бывает,и утром такой весь довольный, но надо домой возвращаться и сразу довольство прходит

Шкурко Татьяна

бывает не спишь как собака и шило торчит в проходе. другой бы уже возбудился, но номер такой не проходит

Наталья Сергеева

…Я тут выскочу на воздух,
Отбегу тут позвонить…
Но решений судьбоносных
Без меня не выносить!..

Наталья Серова

Эрекции нет и в помине
На завтрак вино и котлеты
Желание тоже уходит
И ты остаёшься с приветом

Цуркан Сергей

Особенно если к Вам выходит вторая половина в замызганом халате,не причесанная и с притензиями?

Gushina.valya1946

Мне помогает ежедневный холодный душ и крепкий заварной кофе, а дальше боевой раскрас и вперед.

Ed Poz

Действмтельно проходит!!! Но, есть такое чувство, ЛЮБОВЬ!!!! Любите и будьте пружиной на взводе!!!!

Лера

Вот с утра на всякую ерунду потратишь настроение.. а потом целый день , как муха сонная)))))))))))))

Наталья Данилова

да бывает, с утра думаю, что 1000000 дел переделаю, а после работы думаю "завтра точно переделаю"

Белый Ворон

Бывает, проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе. и снова ложишься и дрыхнешь

Ирина Литовченко

Решила заняться спортом. Быстро подбежала к компу и ну глазами бегать! Да спорт это моё!

Панков Валерий

Выпей кофе перед завтраком, и как лысая ворона будешь рада кусочку сыра. Помни про лису.

Pd
Pdolina

У меня не бывает, я просыпаюсь только после двух чашек кофе, а потом можно и пружиной...

Владимир Шлёнкин

солдатский ответ: "Если тебе захотелось поработать - ляг, отдохни, может это пройдёт."

Людмила Нечаева

хахах)) не,если я проснулась с отличным настроением,то к завтраку оно не изменится))

Ирина Фамилистая

Потом отдохнешь и снова порыв небольшой,но лучше его ты заешь вкуснючей лапшой=))

Ли
Лика

Весь день наполняешь жизнь смыслом,а к вечеру она как всегда полна глупостями....

Танюшка Дима

у меня такого не бывало, я сова, поэтому мне утром не хочется просыпаться рано 😞

Татьяна Бибикова

Не к завтраку, к обеду-бывает, если начальник настроение испортит окончательно