ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а утром кофе и взгляд усталый.да все в порядке, но так достало

Ответы
Разбитое Сердце

Я утром кофе ароматным.
К твоим губам внезапно припаду.
и нежный поцелуй - как вздох небесный.
Я трепетно сорву.
( это вас подбодрит ? )

Алиса.......

Красиво

Александр

...что утро хмурое и кофе не бодрит
И сердце так не хорошо хандрит
Предчувствуя какую-то беду.
Да ладно. Все в порядке. Молча жду...

Александр

а утром кофе и взгляд усталый
да всё нормально, но так достало
не попадает солнца луч в моё окно
наверно здесь я слабое звено.

Елена Ложенко

идея для таких целей) едешь в аэропорт и покупаешь билет на ближайший рейс в один конец) сама хочу попробовать)

Ви
Виктор

надо пробовать,жизнь ведь одна

Елена Ложенко

точно) я вот купила сигареты) сижу смотрю на них, хочу научиться курить) ведь жизнь одна надо попробовать)

Ви
Виктор

плохая идея,лучше не пробовать)

Елена Ложенко

почему? практически все курят

Ви
Виктор

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, Пусть лучше он прогнется под нас,вы без сигарет красивей будете выглядеть,поверте

Бала Мут

взбодрись..и чуток прикинься дурочкой и жизнь будет прекрасной..увидишь как вокруг тебя будет всё меняться..

Са
Сансара

Всё в прядке... всё нормально...я беру себя с собой.... Я беру себя с собой прямо в омут головой))))))

//
/Светозар /

А я с 6 вечера усталый ,от погоды,давление ,спать дико охота ,хоть и кофе пил,не помогло

Antonio

Так все замахал, хочется в отпуск, а с теперешний ценами не получается, ,,,

Максим Поехали

Не пей, есть зелёный чай...черный, кофейный напиток....кст где его найти хз

Александр Алфёров

и ни куда от этого не деться,так хочется в постель,так хочется раздеться

Алексанндр Иваницкий

А когда не спала пол ночи и еле глаза открываешь, а тебе кофе в постель! ?

Кубинец

КАк то услышал, что лужи на улице, ЭТО СЛЁЗЫ ЛЮДЕЙ, ИДУЩИХ НА РАБОТУ.

Лида Даирова

Надел рубашку ,поправил брюки , И сново в бой ,без всякой "скуки" ...

Ко
Коляновна

А утром радость..и кофе чашка..его дополнит..все так прекрасно!!

Борис Глазков

Утром чай попробуйте, с чего то надо начинать, Это "достало"!

Izekiil Krafter

Да, особенно осенью - депресняк в сочетании с монотонностью

Александр Медведев

Зачем так мучаться, красавица? Ну, что тебе еще не нравится?

Александр Медведев

Сними ... шляпу... Может поможет...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

истинно совет мужчины! Спасибо! Вы меня не подвели!

Альберт Кухарский

Мужчину своего под мышку и в кровать,востанавливать силы

Aleksandra Skidanova

ложась пораньше спать -легче вставать(из горького опыта)

Владимир Кержаков

Ничего не в порядке. Мне опять в постель кофе не долили.