Иван

5 вещей, раздражающих меня
1. невкусный кофе
2. не выспался
3. когда меня обвиняют в том, чего не делал
4. фраза “ну ты же специалист” и тд
5. пыльные дороги, грязные руки и жара
А вас что раздражает?

Ответы
Владимир Клиновский

не хватка денег не стабильной работы мудилы кидалы девочки чайки в общем хрень дребедень как оставаться добреньким! не пить не курить и здоровеньким не быть! как бы с кукушкой не разругаться!

Иван

😂👍

Владимир Клиновский

будем жить стараться

Иван

несомненно

St
Stormy

1."когда ты выйдешь замуж? "2.мыть лапы собаке 3.когда простыла и ломит тело 4.когда пачкаешь белые кроссовки 5.когда общаешься с человеком, а потом узнаешь, что он мудак

Иван

мда уж....он может оказаться хорошо законспирированным мудаком😂

St
Stormy

Не то слово

Иван

полный треш😂

Светлана Косырихина

Кофе не пью - давление, но умею варить. Не высыпаюсь последние 50 лет. С детства привыкла к обвинениям - не считаю нужным оправдываться - потеря времени.

Ни
Ника

Даже не знаю, столько всего раздражает)) раздражает то,что сейчас не могу написать,а завтра обязательно вспомню)

Иван

😉

Елена Порчелли

Не выспалась, грязные руки, грязная обувь, пыльные дороги, когда берёшь зонт, а дождь передумал идти и наоборот!

Иван

👍

Иван

😉

Светик Светлая

Будильник, слякоть, безответственность, нехватка денег перед зарплатой, автобус отошедший перед носом

Иван

классное дополнение😂..

Светик Светлая

Перечитала, это же мои будни🙈😂😂😂

Иван

и мои тоже👍👍👍

Светик Светлая

Купи кофеварку и хорошие зерна, ложись спать пораньше, ни хера не делай на работе и чаще мой руки в жару😋😋😋

Иван

😂🌺😂🌺😂🌺

Майя Петрова

То же самое. Ещё комары, мухи и мошка (гнус). И наглость, беспардонность окружающих

Иван

оооо кровососущие...это полный треш

Майя Петрова

В Исландии их нет, говорят... Интересно, как туда принимают на жительство, при каких условиях?

Иван

Жизнь в Исландии для русских: взгляд изнутри https://emigrant.guru/kuda/plusminus/otkryitie-islandii-perspektivyi-zhizni-i-rabotyi.html почитайте очень интересно

Майя Петрова

Спасибо!

Иван

пожалуйста

Не
Невера

Когда человек старательно делает вид, что никогда с тобой не был знаком))))

Иван

👍 не делал...просто как со всеми😂

Пани Малгожата

3.4.5. Ещё, когда знают, как мне поступать. А кофе я варю сама, всегда вкусный

Иван

👍

Иван

🌺

Lady Winter 🇷🇺

Толпы в транспорте, неадекватные коллеги, воцерковленные тетки..

Иван

👍

~L
~Eva Lansca~

6. Отвратный парфюм . 7. Когда поворотник не включают .

Иван

👍

Ту
Туся

Пыль не выношу, тачка по полю не управляема

Иван

где это...там

Ту
Туся

В полях

Иван

ну да...конечно

Ту
Туся

😉

Иван

😊

Тамара Соколова

Очереди, особенно в лечебных учреждениях.

Иван

да конечно..это просто полный треш

Тамара Соколова

И очень сильно раздражает навязчивый сервис в магазинах. Как будто я сама не могу посмотреть товар.

Иван

👍

Тамара Соколова

Такие у меня раздражающие факторы. На другое стараюсь не реагировать

A. S.

vse shto vi skazali bolee menee zakroyu glaza no ne naviju kogda poprikayut

Иван

чем попрекают

A. S.

da chem ugodno ya tebe etim pomog a ti mne ne mojesh neznayu chem ugodno prosto ne lyublyu i vse

Иван

ясно

Ирина Фидченко

Ещё и грязная нечищеная обувь!!!

Иван

👍

Инка Всесвятская

запах табака вездесущий!

Иван

я его тоже не переношу

Наталья Мельникова

Сразу видно, мужик!🚜

Иван

👍😉

Наталья Мельникова

Чистоплюи раздражают и дураки конечно!

Иван

👍😉

Романа

Дураки и дороги.

Иван

😂

Ма
Марина

Все пять ))))

Иван

👍

По
Половинка

Пустота

Иван

ее нет...это же пустота..чего с нее взять то😂

По
Половинка

Вот это и бесит....

Иван

тупость вот треш

Валера Прокудин

Безысходность.😊

По
Половинка

Видимо каждому свое....

Валера Прокудин

Естественно.