Блонда(👹🤪🇷🇺)

когда ж картошка то будет уже собрана??вопрос про марс уже в печенках сидит😬

Ответы
Альберт Иокелло

А когда же Марс будет терраформирован? Ибо нынешние погодные условия там, химический состав атмосферы и высокий уровень солнечной радиации там из за отсутствия магнитного поля делает посадку картошки там неосуществимой задачей. Даже просто слетать туда на пару минут сейчас проблематично. Люди вроде Илона Маска сейчас работают над этой задачей

Vladimir Medved

Про Марс пока что забудьте, кастинг капитанов еще только начался. А Сорокадневка молодая уже в продаже

Зубика .

Через 3 месяца , картошке нужно 890 дней , чтобы созреть , вот к 1 сентября и собирайте , если посадили

Александр Шульга

Если Вы уже посадили картошку, то ждите неделю и Вашу картошку соберут и ни каких проблем. 😂

Равиль Мухамадеев

Если доберётесь до марса, чего уж мелочиться сажайте сразу мандарины,всё таки они вкуснее.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Спасибо за совет

🇷🇺Anna😊

А, по-моему, люди больше мечтали всегда о том, что "и на Марсе будут яблони цвести.

Георгий Крымский

Молодая картошка не вкусная и она не стоит тех денег , что с нас дерут магазины .

Мишка Квакин

К полету идёт подготовка. Илон сказал, что в 2025 полетит экспедиция на Марс

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Ты с ним общался что ли?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Передавай привет и плюнь ему в глаз

Мишка Квакин

О не знает тебя, и потому привет не передам. И в глаз сама, сама

Тёмин Андрей

Всегда считал, что картофель по сортам бывает 40 дней спелости, 60 дней и 90...

Даниил Белевитин

Вам чего из картошки не хватает?) Ее настолько уже до хуя, что лучше Марс.

Карлсон З

Картошку нужно копать после 3 месяцев, 3 недель и 3 дней после посадки))

Николай

картошку,как и печенку,нужно сначала посадить,что бы росла)

Вера Гудкова

кому какой вопрос прилетает, а мне лет 7 про шарики.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

А что там шарики.

Вера Гудкова

Кому из детей больше хлопают зрители, когда дети лопают шарики

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Варианты есть?

Вера Гудкова

наизусть не помню. отвечала 7 лет назад

Александр Губко

Точно, надо на с лунной разобраться ещё... 🤣

Котэ Живущий На Излучине

Львовна, ты чего 😂🤭 так кушать хочется?😂

Котэ Живущий На Излучине

А казалось бы просто блондиночка😂

Блонда(👹🤪🇷🇺)

волки мы в овечьях шкурках.тренд такой в последние 100лет👹

Котэ Живущий На Излучине

Ну не порти мне мой хрустальный образ 😂

Блонда(👹🤪🇷🇺)

ой,простите ,простите,мы вовсе ангелочки😇

Котэ Живущий На Излучине

Вот это уже ближе к моему фантастическому образу🤭

Oleg Mirov

Дождемся,пока не перейдет в селезенку.

Чумча Барабанщик

Завтра приду к тебе и помогу собрать

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Ох спасибо,а то ноша то тяжеела😁

Чумча Барабанщик

Пиши адрес

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Так это Марс😁планктация 5

Чумча Барабанщик

Ой блииин

Игорь Морозов

Когда на Марсе будут яблони цвести !

Ирина

она давно уже в Пятерочках по акции

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Их нет у нас в пятерочках

Marinasadovaya8452

Тока сажаем, до этого холодно было

Юрий Ласковец

тама год длинней