елена шарко

Какой бы вопрос вы задали Богу?

Ответы · страница 12
Ирина Таций

почему так не справедлив мир и врут нагло даже высоко поставленные люди

Михаил

Кто есть создатель, и есть ли он? и вообще, в чем суть бытия?...как-то так?...

Валера Злобин

какие вопросы - он создатель ,поэтому это экспиремент,он сам ответы ищет

Марина

в вашем вопросе скрыто что вы точно знаете ответ.и конечно же из Библии.

Та
Татьяна

просто я хочу побудить вас самой подумать, а не слушать гнусную клевету.

Марина

а я даже не хочу побудить вас подумать, потому что бесполезно, вас так зомбировали что вы просто пропускаете всю вашу жизнь. но в этом нет вашей вины.

Та
Татьяна

Жаль что вы так думаете, всего вам хорошего.

Марина

и мне жаль что вы так и не узнаете истины

Та
Татьяна

спасибо, но я уже узнала истину, чего и вам желаю.

Светлана Быстрова

Нужно ли ему было столько жертв ради мира, добра и справедливости ?!...)))))

Тат Твам Аси

На любой вопрос сразу получаю ответ, так что их бесчисленное множество

Ri
Rina

.. а мне иногда требуется время.

Тат Твам Аси

Не все имеют быстрый интернет

Ri
Rina

😄. Иногда это идет на пользу... Чтобы было время на подумать

Тат Твам Аси

Бог ПОМОЧЬ

Ri
Rina

🙏 Помогает!

Тат Твам Аси

Онли

Татьяна Патрина

Мне интересно: зачем Бог создал такое разнообразие вероисповедований.

Та
Татьяна

Это не Бог,а люди,потому что не хотят жить правильно,вот и выискивают лазейки.

Юрий

Почему ты, подлая тварь, допускаешь убийства ни в чём неповинных детей?

Радик К

ОГЛЯНИСЬ-ЧТО он СТАНДАРТ придумал или вопросы,ситуации --решил,изменил

Идальго

почему Библия появилась намного раньше, чем изобрели печатный станок?

Та
Татьяна

потому что это Слово Бога. Бог передавал своё руководство людям, а они писали рукописи.

Идальго

хочется сказать - не писали, а переписывали... внося тысячи ошибок, отсебятин и вообще искажений...

Та
Татьяна

а вы ее когда-нибудь исследовали?

Эвелина Кабулашвили

Это не те вопросы, которые транслируют на неизвестную публику в инете

Люба Борисова

об жизни бы поговорили.. возможно он у меня что то спросил... а может и я

Юлия Кирюшина

на какой стадии развития человечество? скоро ли наступит новая эра? )))

Бел Волкин

спросил бы, может ли он создать камень, который сам не сможет поднять?

Бел Волкин

нет, не во всех) да и само понятие "греха" далеко не во всех тоже) да и религиями не ограничивается сфера верований)

Забава Путятишна

что грехи разные, я согласна)в каких нет наказаний?)

Забава Путятишна

вера и религия,разные понятия)но мы говорим про религии сейчас или нет?)

Бел Волкин

нет, мы говорим не про религии) ну во всяком случае, я не вижу смысла выделять их отдельно, в контексте разговора)

Забава Путятишна

пошла я спать,мне завтра рааано вставать)может потом договорим.если будет настроение))

Vi Za Vi

оо есть один.Почему мразь живет так долго? живет и гадит,гадит и живет

Ri
Rina

.. да и у них жизнь короткая. Судя по Библии, Бог терпит и их в надежде, что исправятся как это было с одним распятым вместе с Иисусом.

Vi Za Vi

мдя

Луна Кошкина

За что в этом мире страдают невинные животные от рук нерадивых людей?

Саша Удвуд

перейди по этой ссылке http://asiond.ru/386f и тебя ждёт весёлая открытка ☺️

Ангелина Молчанова

Почему он не рядом с нами на земле?! А только в наших мыслях и сердцах!

Ангелина Молчанова

А Вы уверены что это было? Конечно звучит резко, но всё таки?!

Та
Татьяна

А вы уверены что живёте в 2016 году от рождества Христова?

Та
Татьяна

Я уверена,что это было.Иисус совершил очень много чудес,основал христианское собрание и умер за нас с вами.Если бы этого не было,то и нас бы не было.

Ангелина Молчанова

Сколько людей столько и мнений....

Та
Татьяна

Мнений много,но Библия(единственный источник истинны),говорит,что это было.

Несу_Свет

"Сколько процентов прибыли священники отдают тебе и оставляют себе?"

Ма
Марина

Ну это к священникам вопрос

Несу_Свет

Да они хрен признаются!!!

Марко Поло

- Боженька, тут атеисты пришли, с вопросом... - Скажите им, что меня нет!